Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Продажа устройств заземления автоцистерн, доставка по России
02.04.2014 14:39

Россия – огромная страна с большими возможностями. В том числе и для разного рода бизнеса. Не стал исключением и бизнес нефтегазового сектора, наиболее полно реализовавшийся в транспортном сегменте.

Сегодня одним из важных направлений считается бизнес, основанный на транспортировке и продаже ГСМ и других нефтепродуктов. Риски этого бизнеса находятся в плоскости перевозок топлива. Еще точнее, в момент перелива топлива – эти процессы называются процессами налива и слива – образуются и накапливаются разряды статического электричества. А это весьма опасно в среде легковоспламеняющихся легколетучих жидкостей и сжиженных газов.

Чтобы минимизировать риски при переливе топлива, были изобретены устройства заземления автоцистерн УЗА-2МК. Они предназначены для использования как на автозаправках, так и на химических производствах. Задача таких устройств – отводить заряды статического электричества.

Устройства данного вида используются в зонах, опасных для взрыва. Они призваны предотвратить трагедию там, где даже одна малая искра способна стать причиной большой беды. Заземляющие устройства просто необходимо применять на АЗС – это регламентируется требованиями пожаробезопасности.

Чаще всего такие устройства приобретают, когда строят новые АЗС. Также их покупают для комплектации АЗС, которые уже работают – при условии, что ранее такого рода устройства установлены не были, либо если морально устаревшие изделия заменяются их новыми аналогами.

Сегодня, если предприятие не использует УЗА, хотя должно, - руководству предприятия будет выписан сравнительно большой штраф. Однако, даже крупная сумма штрафа не является настолько страшной, как необратимые последствия, к которым может привести неиспользование УЗА. Пожар на АЗС чреват как полным уничтожением объекта, в который вложены многие миллионы, так и человеческими жертвами. Согласитесь, приятным в данном случае не является ни то, ни другое обстоятельство.

Рассматривая стоимость приобретения УЗА, подумайте о том, что вы инвестируете в безопасность собственного бизнеса. Во всем мире множество умов стремится эффективно решать задачи минимизации рисков. Вам же не нужно изобретать велосипед или придумывать нечто новое для необычного. Все уже придумано. Вам просто нужно взять и купить.

Заземляющие устройства – это залог стабильной, успешной и безопасной работы предприятия. Кроме того, это дополнительный стимул для привлечения на работу сотрудников. Люди любят работать на фирмах, которые демонстрируют заботу о своих специалистах.

УЗА можно назвать атрибутами настоящего хозяина бизнеса. По-настоящему успешным бизнес может быть только у человека, соразмеряющего затраты и доходы; у человека, который перестраховывается и демонстрирует заботу о своем бизнесе и сотрудниках своего предприятия.

Хорошо, что сегодня вам совсем не нужно тратить много сил и времени на покупку таких полезных изобретений человечества, как заземляющие устройства для автоцистерн. Сегодня вы можете получить их с доставкой на любой указанный вами адрес РФ – в Барнаул или на любой другой. Такими являются преимущества приобретения товаров в интернет-магазине.

Прочитано:  1100 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg