Авторизация


Свадьба: как не забыть о мелочах?
02.04.2014 12:13

Свадьба является не только веселым, но и очень ответственным мероприятием. Ведь будет очень печально, если это начало семейной жизни будет омрачено каким-либо неприятным событием. Поэтому свадебное торжество требует продуманности. Для этого необходимо тщательное и заблаговременное планирование.

Хорошо, если на свадьбе все будет организованно, а не идти самотеком. Обязательно потребуется ведущий на свадьбу, или организатор. Он сможет продумать пункты программы и следить за тем, сколько времени будет занимать каждая из частей, официальная и развлекательная. Гости также должны быть осведомлены о том, каков на свадьбе будет распорядок, в чем состоят их роли, и где будет приветствоваться их участие.

Начинается такое планирование со списка приглашенных. Обязательно не просто пригласить гостей устно, а разослать всем напечатанные приглашения. Заказать такие билеты можно на типографии, предварительно продумав их оформление и текст, или же купить уже готовые.

Если свадьба солидная и на ней присутствует много людей, желательно подготовить также карточки с именами гостей, которые будут указывать отведенные им за столом места.

Конечно, при подготовке к свадьбе большую роль играет бюджет новобрачных. От этого часто и отталкиваются, заказывая ресторан, фотографа и музыкантов, а также составляя меню. В основном, отдельные обязанности по организации берут на себя родственники невесты и жениха. Зная, сколько вы можете себе позволить потратить, вы не окажетесь в неловком положении, не в состоянии заплатить по счетам.

В отношении выбора места для застолья, все будет зависеть от времени года и возможностей. Если свадьба проходит летом, то вполне можно будет устроить гулянье на открытом воздухе. Подготовленная площадка на природе создаст благоприятную атмосферу для отдыха и общения. На открытом пространстве также легче проводить всевозможные конкурсы и иметь дело с пиротехникой. xpage.co.nz

На этом мероприятии важны все детали и мелочи, например, флористика, подушечка для колец, свадебный букет невесты и так далее. Их отсутствие может нарушить сам дух мероприятия, лишить его заслуженной изысканности.

Если продуманы все эти нюансы, то на свадьбе не возникнет неловких ситуаций и вынужденных пауз. Если все присутствующие будут привносить в событие положительный вклад, то торжество запомнится всем с хорошей стороны, а не оставит неприятный осадок.

Прочитано:  1676 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg