Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Такие разные женские брюки
24.02.2014 16:46

Женские брюки, наверное, всегда будут востребованы более, чем мужские. Объяснить их популярность не трудно, ведь женщины более требовательны к одежде, чем мужчины. Если для мужчины наличие особых стилей в брюках не является столь важным, то женщины очень переборчивы в этом отношении, ведь с помощью этого атрибута одежды можно как подчеркнуть свою фигуру, так и обнажить ее недостатки.

Поэтому выбор этого вида одежды требует особого подхода. В этом отношении широкий выбор предлагают брюки из России. При их покупке следует четко понимать, какого вида они бывают. Это поможет подобрать изделия в соответствии со своими требованиями.

Наиболее распространенными бывают прямые брюки. Их преимущество и особенность в том, что они зрительно удлиняют ноги, что само про себе уже довольно важно. К тому же они подчеркивают красивую фигуру женщины. Такой атрибут одежды присутствует практически у каждой женщины в шкафу. Их, как правило, одевают для каждодневного выхода, также и для особых случаев.

Следующий вид брюк, которые стали распространенными в последнее время, — это капри. Такие изделия имеют длину, которая достигает центра голени женщины. Свое название они взяли от острова, где впервые были использованы. Их автором считается дизайнер Соня де Леннарт. Предполагается, что в первую очередь они были предназначены для пляжа. Но на сегодняшний день их популярность настолько высока, что их с успехом используют как для выхода, так и для самого дома.

Следующим типом женских брюк являются бриджи. Их основное применение было в первую очередь связано с военной одеждой. Но постепенно этот стиль приглянулся дизайнерам и они переняли эту идею, которую сегодня успешно используют большое количество производителей одежды. Бриджи представляют собой узкие шорты длиной до колена. Хотя в своем обиходе их используют и мужчины, но в современном мире их предпочтительно одевают все же женщины.

Довольно интересным видом брюк считаются бермуды. Они также имеют высокий уровень популярности на сегодняшний день, что не удивительно. Ведь за их разработку берутся крупные дизайнерские фирмы, чем существенно поднимается их имидж. Впервые они были использованы также в военной униформе, а именно, во флоте Британии в местах с очень жарким климатом. Довольно неплохо смотрятся в паре с гольфами.

Такое разнообразие женских брюк позволяет подобрать необходимую модель для своих потребностей и в соответствии со своей фигурой.

Прочитано:  5651 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg