Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Жан-Клод Ван Дамм опять суперпопулярен
19.11.2013 03:46

Автоконцерн Volvo выпустил новый рекламный ролик, демонстрирующий возможности грузовиков этой фирмы. Американский актер дал согласие на свое участие, выполнив крайне опасный трюк. Трюк этот заключается в выполнении знаменитого шпагата Ван Дамма на двух точках, в данном случае этими двумя точками являются зеркала двух движущихся задним ходом грузовиков.

Снимался клип в Испании, съемки велись на закрытой площадке, актер был окружен настоящими профессионалами, и жизни и здоровью актера практически ничего не угрожало. Но такой трюк сам по себе является рискованным, на подобную постановку еще никто до него не решался. То, что клип снят высокопрофессиональными специалистами, становится ясно с первых секунд просмотра - такие кадры можно снять, только мастерски владея своей профессией, при этом понятно, что использовано профессиональное световое оборудование. Без хорошего оборудования, такого, как поставляет компания Арт-Комплекс, невозможно снять золотистые грузовики «Глобтроттротер» в лучах восходящего солнца настолько красиво, что от просмотра просто захватывает дух.

Ролик носит название «Эпичный шпагат», или Epic Split, в нем звучит трек Enya группы Only Time. Поражает физическая форма 53-летнего актера, потому что он решился выполнить этот трюк без страховки. Ролик, который можно посмотреть в Интернете, бьет все рекорды просмотров. Его уже посмотрели более семи миллионов раз, при этом количество просмотров продолжает расти. Действительно, рекламщики Volvo сумели создать непревзойденное зрелище, демонстрируя стабильность и точность управления грузовиков, производимых знаменитым шведским автоконцерном .

Радует, что мастер боевиков и любимец женщин вернулся в шоу-бизнес с таким триумфом, сумев преодолеть свой кризис. Сам актер отметил, что он опять занимается ежедневными тренировками, покидать экран он теперь не собирается и пообещал в скором времени вернуться на экран не только в клипах, но и в новых ролях в большом кино. Видимо, супергероям действительно неведома старость и они всегда способны поразить воображение, даже тогда, когда все уже утратили веру в них. Эту силу духа супергероев и продемонстрировал Жан-Клод Ван Дамм, триумфально ворвавшись на экраны и мониторы всего мира.

 

Прочитано:  953 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg