Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как встретить год Лошади
05.11.2013 14:45
Только что все вернулись из летних отпусков, а уже пора начинать готовиться к встрече Нового года, ведь до него осталось меньше двух месяцев. Традиционно мы начинаем задумываться, в чем его встретить, что поставить на стол, какие подарки приготовить близким.
Следующий год будет проходить под знаком синей деревянной Лошади, и именно от этого следует отталкиваться, какие цвета будут наиболее актуальны. Все оттенки синего и серого подойдут как нельзя более лучше. Только следует учесть, что лошадь очень свободолюбивое животное, и одежда не должна вас стеснять в движениях. Это же надо отнести и к мужчинам – свободная одежда, которая позволить чувствовать себя комфортно. Не стоит делать и замысловатых причесок – пусть свободно лежащие волосы напомнят о красивой гриве лошади.
Из свободолюбивого характера лошади следует исходить и при выборе компании. Чем веселее и задорнее вы встретите этот год, тем проще вам будет его прожить. Только избегайте некачественных фейерверков, лучше использовать для создания праздничного настроения хлопушки, они гораздо безопаснее, а радости от них ничуть не меньше. Тем более, что сейчас на рынке присутствует множество хлопушек с самым разным наполнением – от снежинок и серпантина до денежных купюр. Чем больше радости и веселья вы привнесете во встречу Нового года, тем более радостным и благополучным будет он для вас.
Лошадь любит зелень и овес. Конечно, кормить овсяной кашей в новогоднюю ночь гостей никто не рискнет, но вот положить побольше зелени будет очень уместным. А если заранее прорастить немного овса и поставить это зеленое украшение в красивой тарелке, выложив на него другие закуски, то тогда лошадь проявит к вам свое особое благоволение. Не забудьте про чистую воду, это может быть и минеральная вода в бутылках. Настоящим лакомством для лошадей всегда был ржаной хлеб с солью. Не повредит этот хлеб и нам, ведь многие любят именно черный хлеб, а положить его можно в плетеную хлебницу, ведь наступает год синей деревянной Лошади. Единение с природой может быть подчеркнуто и льняными салфетками, и особой посудой, и простыми, не требующими длительной тепловой обработки блюдами. Не беспокойтесь, еды хватит всем, да и ни к чему перегружать желудок ночью. Напитки тоже лучше выбирать не очень крепкие, хорошее вино придется как нельзя кстати, а утром не будет тяжелого похмелья. Итак, готовимся к встрече Нового, 2014 года.   
Прочитано:  4271 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg