Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
История одной бутербродницы
24.10.2013 22:40

Уже, кажется, канули в лета те времена, когда бутерброды или гренки приготавливались большей частью хозяек на сковородке. Нельзя сказать, что такой способ приготовления был плох, но у большинства женщин он занимал слишком много времени, что не всегда выгодно в наш стремительный век.

По этой причине производители позаботились об изобретении изделия, которое существенно сэкономит время домохозяйкам в приготовлении пищи. К тому же такое изобретение должно, по идее, сделать ее вкуснее.

По этой причине на рынке появились бутербродницы, которые представляют собой разновидность тостеров. С помощью такого изделия работа и приготовления на кухне все же идут намного быстрее. Нельзя сказать, что они могут заменить тот незабываемый привкус, который достигается при ручной обжарке, тем не менее, альтернатива достойная.

Удобство и преимущество таких конструкций в том, что они могут одновременно приготовить до восьми сэндвичей или бутербродов. Здесь довольно часто производителем предусмотрено антипригарное покрытие, которого, конечно же, нет в большинстве сковородок. Имеются различные индикаторы, которые могут вас извещать о различной степени готовности бутербродов.

Конечно, приобретая такое изделие, хочется в большей степени познакомится с возможными недостатками данной конструкции. Следует помнить, что основные недостатки в большей степени связаны с дешевыми конструкциям, которые могут не иметь антипригарного покрытия. К тому же в более дешевых конструкциях бутербродниц могут отсутствовать встроенные контейнеры. Это, конечно же, не так страшно как кажется, но мыть такие изделия гораздо трудней.

Все эти недостатки в большей степени связаны с автоматизацией приготовления, поэтому, если у вас все же есть возможность находиться возле бутербродницы во время приготовления сэндвичей, тогда они не столь существенны. Основной недостаток связан с конструкцией в целом. Довольно трудно в автоматическом режиме приготовить пищу вкусней, чем вручную. На этом все недостатки этого изделия заканчиваются.

А вот преимуществ у него поболее. Сокращается количество грязной посуды, которую необходимо мыть после приготовления завтрака. Самый главный критерий – это, конечно же, экономия времени! Его теперь можно выделить на семью либо на другие полезные дела. Такое изделия всегда можно взять на работу и не давиться холодным обедом. В общем, преимуществ у бутербродниц намного больше, чем недостатков.

Прочитано:  911 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg