Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
4 мифа о литых дисках
24.10.2013 03:19

Каждый автомобиль имеет свои литые диски с особенным дизайном. Они устанавливаются заводом-изготовителем, который непосредственно и занимается сборкой. Иногда водители считают, что литые диски другого производства могут значительно уступать в качестве, но это не так. К примеру, диски литые Реплика не уступают оригинальным дискам ни по качеству, ни по прочности.

В действительности, сами диски мало чем отличаются от оригинальных, разве что только отсутствием номерного знака. Качество таких изделий не вызывает никакого сомнения. К тому же, их дизайн также не требует особых исправлений, так как выполнен в высоких тонах.

1. Сама продукция изготавливается в Юго-Восточной Азии на нескольких заводах. Других источников производства нет. Хотя возникают ситуации, когда продавцы реализуют такую продукцию, как изготовленную а ОАЭ, в действительности это не так. В этой стране нет заводов-производителей дисков Replica. Они существуют только в указанных регионах. На самом деле все колеса, которые в этой стране реализуются, завезены из Юго-Восточной Азии, так как все заводы-изготовители находятся только там.

2. Другое распространенное ошибочное мнение, что если производитель находится в Азии, тогда этот товар не является качественным. Такое мнение также является неправильным, так как на самих заводах налажен очень высокий критерий качества. Здесь не изготавливают ширпотреб, а все диски проходят довольно серьезную проверку. В первую очередь серьезно проверяется само качество дисков. Здесь не допускается снисходительности, так как может серьезно пострадать имидж компании.

3. Следующий момент, на который обращается серьезное внимание, это лакокрасочное покрытие. От этого зависит также весь дизайн колеса. Следует также отметить, что большинство элитных производителей не делают диски на своих заводах. В их число входит Mercedes, BMW, а также Porsche и многие другие. Это делают сторонние заводы, некоторые из которых и выпускают диски Реплика. Это уже опровергает точку зрения, что данные производители могут делать некачественную продукцию, так как так не думают упомянутые производители машин.

4. В последнее время появилось еще одно ошибочное мнение, что колеса турецкого производства намного ниже качеством своих азиатских партнеров. Но турецкие производители сотрудничают с компанией Пежо. Диски от упомянутых производителей вполне заслуживают вашего доверия.

Прочитано:  795 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg