Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
МАУ снизила цены на авиабилеты
23.10.2013 21:15

Международные авиалинии Украины совсем недавно приняли решение  значительно снизить цену на авиабилеты. Это в частности касается рейса Киев – Стамбул, а также рейса Одесса – Стамбул. Теперь это действительно дешевые авиабилеты, которые стоят всего лишь 950 гривен в обе стороны.

Такую ценовую политику решили ввести после того, как компания Turkish Airlines по такой же цене начала распродажу билетов в такие города Украины как Львов, Киев и Донецк, а также Одесса, Днепропетровск и Симферополь. Компании это позволяет привлекать клиентов и выдерживать конкуренцию.

Еще до этого авиалинии Украины провели подобное снижение цен на билеты по линии Киев – Вильнюс. Такое действие объяснялось снижением цен со стороны Wizz Air  Украина, начавшей полеты по данному маршруту. Следует отметить, что у украинской авиакомпании конкуренция значительно расширилась и на рынке Украины стали появляться новые компании.

В связи с такой сильной конкуренцией МАУ была вынуждена  пересмотреть свою ценовую политику в отношении продажи билетов. К этому ее побудили значительные ценовые изменения в действиях конкурентов. Одним из таких конкурентов, который серьёзно повлиял на ценовую политику компании, оказалась  авиакомпания из Объединенных Арабских Эмиратов.

Сама авиакомпания называется Air Arabia и на рынке Украины находится она уже около 5 лет. Следует отметить, что перелеты в эту страну очень востребованы у украинских граждан, а потому многие украинцы с удовольствием пользовались ее услугами при том, что цены здесь значительно ниже, чем у отечественных компаний.

К тому же сам генеральный директор Air Arabia отметил успешность в получении прибыли от полетов по Украине. Самолеты этой компании всегда представляют шикарный сервис, что очень ценится нашими гражданами. Поэтому он отметил, что планируются серьезные финансовые вложения в авиаперелеты по Украине, так как данное направление довольно рентабельно и выгодно в финансовом отношении.

На данный момент сфера услуг значительно расширилась и стали возможны перелеты уже в четыре города Украины семь раз в неделю. Также компания ОАЭ планирует уже с ноября этого года увеличить количество перелетов в Киев, которые будут происходить уже 5 раз в неделю.

Следует отметить, что сама компания является успешной не только на территории Украины.  Это самый крупный перевозчик на всем ближнем Востоке, а также по всей Северной Африке.

Сегодня все большую популярность набирает заказ авиабилетов через интернет. Например, перейдя по ссылке, Вы, не выходя из дома, сможете приобрести дешевые авиабилеты в Махачкалу.

Прочитано:  1033 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg