Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Чего ждать от iPad mini 2?
22.10.2013 02:17

Выход нового iPad mini 2 - долгожданное событие и именно к нему сейчас обращены взгляды многих покупателей и аналитиков. Это событие произойдет 22 октября, поэтому все остаются в ожидании, что же сможет нам предложить Apple такого, чего нет у первой модели. Впрочем, удивлять эта компания умеет, несмотря на обильную критику ее новаторств.

Основные вопросы остаются в отношении цены этого продукта, так как конкуренты все же имеют более низкую ценовую политику. Тем не менее, ipad mini 2 цена, скорее всего, по высказываниям многих аналитиков, не изменится. Компания никогда не реализовывала дешевую продукцию, что не мешает ей находиться в числе лидеров. Скорей всего, не изменится она и в этот раз.

Чем же желают нас удивить производители iPad mini 2 на этот раз? Особым козырем может стать наличие дисплея Retina. Если это действительно будет так, тогда продажи этого нового продукта, несмотря на цену, могут увеличиться в 2 раза, а это немало, учитывая те позиции, который сейчас уже есть. Поэтому самым большим ожиданием покупателей является вопрос, действительно ли iPad mini 2 получит новый дисплей? Как бы то ни было, именно 22 октября все узнают правду.

Все же, экран изделия являлся основной проблемой у его предшественника. Если учесть, что основные конкуренты значительно увеличили разрешения своих продуктов, тогда логично напрашивается вывод, что и Apple также должна предпринять что-то в этом отношении, иначе она просто потеряет позиции на рынке.

На данный момент основные конкуренты от компании Google и Kindle Fire HDX уже имеют расширения экрана 1920 x 1200. IPad mini на данный момент имеет всего лишь 1024х768, что в принципе неплохо, но все же значительно меньше, чем у конкурентов. Поэтому, по словам многих аналитиков, именно дисплей изделия нуждается в первостепенном внимании производителей. Скорее всего, компания именно так и поступит и значительно улучшит дисплей продукта.

Некоторые аналитики верят в такой ход Apple, а потому уже сейчас заявляют, что продажи нового изделия могут составить до 65 % от всех планшетов компании Apple. Прогнозы довольно обнадеживающие. Но тогда встает другой вопрос. Сможет ли тогда компании обеспечить всех желающих необходимым наличием. Другими словами, справится ли Apple со спросом на свою продукцию. Очень много вопросов и это понятно, но будем верить, что маркетинговая служба компании держит все под контролем и новинка не разочарует покупателя.

Прочитано:  4059 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg