Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Открываем оригинальный пивной бар
18.10.2013 15:37
Открытие своего пивбара может стать очень прибыльным и интересным бизнесом, если организовать все оригинально и интересно. Пивной бар является местом, куда люди приходят пообщаться, а не просто выпить пива. И для того, чтобы они захотели посетить ваш пивной бар еще раз, нужно организовать все так, чтобы они чквствовали себя комфортно.
В понятие комфортности входит многое. Это и безопасность посетителей, и отсутствие маргинальных личностей, чистота, порядок, хороший обслуживающий персонал. Интересным может быть решение в обслуживающим персоналом. В нашей стране считается, что в таких местах, как пивной бар должны работать исключительно молодые девушки, Но стильно одетая женщина среднего возраста с отсутствием вульгарных манер может привлечь гораздо больше посетителей, а молодой человек за стойкой может поговорить с посетителями о спорте, которым особенно часто интересуются посетители именно таких заведений.
Установив бильярдные столы, вы можете рассчитывать на посетителей, интересующихся именно этим видом развлечений, но для того, чтобы не создавать дополнительного напряжения для остальных клиентов, желательно установить их в отдельном зале. Конечно, современный пивбар невозможен без большого экрана телевизора, потому что посмотреть очередной чемпионат под кружку хорошего пива в компании друзей захотят очень многие, здесь даже возможен предварительный заказ столиков за фиксированную плату.
Если есть такая возможность, как установка за каждым столиком отдельных кранов для самостоятельного розлива, то посетители по достоинству оценят такую услугу. НЕ надо звать официанта или идти к стойке, а расчет производится согласно счетчику, установленному на кране. Да и клиент сразу видит, какую сумму он должен заплатить.
И все-таки самым главным достоинством хорошего пивного бара является качество самого пива. Не поленитесь объездить все пивоварни и самому попробовать все предлагаемые сорта пива, чтобы не было нареканий на его качество и небольшой ассортимент. Вам могут и не сказать о том, что пиво плохое, но больше в ваш бар не придут. Конечно, самым лучшим вариантом является открытие пивбара вместе со своей пивоварней, но этот вариант все же более затратен. К тому же, при заключении договора с хорошим пивоваром с поставками проблем не будет, как и с качеством пива, а значит и с доходами.         
Прочитано:  5020 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg