Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Чемпионат по самбо прошел при поддержке Desheli
11.10.2013 16:59

Недавно в Москве прошел Открытый чемпионат по самбо для лиц с ограниченными возможностями. Это событие произошло 29 сентября 2013 года во Дворце спорта МГУПИ. Спонсировала чемпионат компания «Desheli».

На это мероприятие были приглашены Сергей Байдаков, президент Федерации самбо г. Москвы, Владимир Вшивцев, депутат Госдумы РФ, он же вице-президент Общества слепых России. Также присутствовали Ирина Морозова, заместитель начальника отдела адаптивных спорта и физкультуры Москвы, и Анатолий Хлопецкий, заслуженный тренер России. Пришли посмотреть на чемпионат и представители многих других общественных организаций.

Начало мероприятию дало выступление членов Президиума чемпионата. Главный спонсор этого события, генеральный директор «Desheli», Эдуард Филбгер, сердечно пожелал участникам получить победу. Он Выразил также пожелание, чтобы подобные мероприятия в будущем стали еще больше масштабными и частыми. Интересно, что кроме спонсирования самого события, дешели помогла еще и некоторым игрокам лично. В числе таких, например, оказалась Виктория Потапова, ставшая трехкратной чемпионкой на Параолимпийских играх по дзюдо. Ее тренер получил чек на 500 000 рублей, чтобы дочь Виктории могла получить лечение в США.

В состязаниях по самбо перед публикой выступили молодые спортсмены из ССОК «Звягинец». Им были затем вручены памятные медали. Желая показать свое боевое искусство, после этого имели возможность выступить по очереди все участники. Победителями чемпионата были признаны около пятидесяти человек, за что им и вручили подарки и медали.

Примечательно, что компания «Desheli» широко занимается благотворительной деятельностью. В основном ее направление – спортивные мероприятия.

Прочитано:  997 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg