Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
ООО Мурадин - лидер на рынке строительных услуг
02.10.2013 13:11

Компания ООО «Мурадин» - это развивающееся строительная фирма, которая завоевала доверие и симпатии многих клиентов. Компания основана в 2002 году, неизменной главой компании является Арман Мурадян. Специализацией компании является реализация и управление проектами на рынке недвижимости России. ООО «Мурадин» выполняет все виды строительных работ: монтаж, внешнюю и внутреннюю отделку зданий, устройство наружных и внутренних инженерных сетей и коммуникаций, проектные работы, благоустройство дворов и других территорий.

Главной целью деятельности ООО «Мурадин» является достижение качественного строительства на основе инновационных технологий современного инжиниринга. Группа строительных компаний «Мурадин» начала профессиональную деятельность десять лет назад. За годы работы компания завершила целый ряд крупных проектов в центральной части России, зарекомендовав себя как надежного генерального подрядчика и проектировщика.

Основными преимуществами компании являются: высококвалифицированный персонал, профессиональное оборудование, высококачественные материалы. Все это дает гарантию достижения наиболее эффективных инженерно-технических, а также управленческих, решений и задач любой сложности. Группа компаний ООО «Мурадин» может осуществлять работы на нескольких объектах одновременно. ООО «Мурадин» включает в себя следующие подразделения: деревянное домостроение, производство металлоизделий, услуги по аренде строительной техники. Деревянное домостроение – это производство клееного бруса и строительство домов из этого материала по собственным проектам.

В начале 2013 года ООО «Мурадин» открыла завод по производству металлоконструкций: строительных изделий и конструкций из металла, производство металлопластиковых окон и дверей, производство фасадов, зимних садов, окон и дверей из алюминиевого профиля. Огромный парк различных видов строительной техники и грузовых автомобилей ООО «Мурадин» дает возможность другим компаниям арендовать необходимую спецтехнику для выполнения строительных работ.

Прочитано:  4264 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg