Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как добиться снижения веса
01.10.2013 18:13
К сожалению, избыточный вес стал настоящим бичом нашего времени. Неправильный режим питания, частые и быстрые перекусы на работе, несвоевременный обед, переедание на ночь – и как результат увеличение веса тела. Избыточный веч и неправильный режим дня приводит к ухудшению качества жизни человека, нарушается сон, появляется повышенная утомляемость и проблемы со здоровьем. И тогда многие пытаются сесть на жесткую диету, испытывая при ее соблюдении постоянное чувство голода. Однако после прекращения диеты утраченный было вес возвращается вновь. Так что, выхода нет? Конечно, есть.
Изначально стоит пересмотреть структуру питания, ведь не всегда продукты, кажущиеся нам полезными, являются такими на самом деле. Например, употребляя сок из пакетов, вы забываете о присутствии там сахара, который не самым лучшим образом влияет на вашу фигуру. Гораздо уместнее при наличии избыточного веса употребление в качестве напитка зеленый чай без сахара. Не стоит забывать и о медикаментозных препаратах, таких, как xls medical таблетки, они помогут избежать не только активного всасывания жиров, но и снижают чувство голода.
Особенно важным при снижении веса является соблюдение режима питания. Если вы не можете есть с самого утра перед работой, когда организм еще не проснулся, приготовьте с собой бутерброд. Только это не должен быт обычный бутерброд с колбасой или сыром. Гораздо важнее сбалансировать питание, положив между двумя листиками салата кусок отварной куриной грудки. На обед приготовьте с собой нежирную запеченную в фольге рыбу с большим количеством овощей. На работе избегайте кушать между делом, старайтесь выкроить для этого хотя бы 15 минут, чтобы сконцентрироваться на приеме пищи. Не спешите, мир не перевернется от того, что вы будете жевать кусочек курицы, а не проглатывать его, подобно питону. На ужин постарайтесь не употреблять высококалорийную пищу, однако необходим баланс питания. Одним из самых важных овощей для снижения веса считаются кабачки. Можно приготовить их в духовке методом запекания, порезав дольками и посыпав сверху низкокалорийным рассольным сыром. А к нему добавить опять же отварной кусочек мяса или курицы. Да, вам придется отказаться от жареных продуктов, но это не является уж такой большой потерей, и этим можно пожертвовать ради сохранения своего здоровья и качества жизни.
Обязательно подберите себе какую-нибудь небольшую физическую нагрузку, которая будет вам нравится. Это может быть короткий зажигательный танец под любимую музыку, или быстрая прогулка от остановки транспорта до дома. И обязательно урегулируйте сон, полноценный отдых будет важным этапом на вашем пути к успеху.      
Прочитано:  933 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg