Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Где взять идею для бизнеса?
25.09.2013 21:09

Пусть данная статья не будет руководством по применению, но все же стоит обратить внимание. Жизнь непредсказуема и сложна для восприятия многих. Сегодня вы обычный человек, а завтра вдруг вы становитесь влиятельным или популярным как Джастин Бибер.  Конечно же,  интернет увеличил шансы, но, все же, без собственного вмешательства в  вашу судьбу редко что выходит хорошего и полезного. Мы говорим о том, что тот, кто действует, тот получает желаемый результат, кто ищет, тот всегда находит.

Представьте себе, что вы житель великолепного города Екатеринбурга. Вы обычный человек и как многие ваши сверстники  умеете мечтать, размышлять на различные тематики. Вы ведете вполне размеренную жизнь. Как и многих на нашей планете, череда определенных событий может натолкнуть на идею. Идея, это главная опорная точка всего! Если есть идея, значит можно действовать.  Но, что собой представляет идея, которая не подкреплена действиями?

Давайте вернемся к жителю Екатеринбурга, который,  просмотрев каталог компаний Екатеринбурга, понял, сколько идей все-таки реализовано уже. Кстати, данный каталог помог нашему герою определить, что подобной идеи, которой он владеет, нет.

В большинстве случаев люди остывают и не предпринимают никаких действий в реализации идей, а в этот момент срабатывает вселенский закон и вновь придуманная идея залетает в голову еще кому-нибудь совсем далеко, скажем, гражданину США или Японии. В это трудно поверить, но все же это так. Ведь не раз  наш герой обращал внимание, на то, что  зажигалку с открывалкой он придумал еще в далеком детстве, но так же быстро забыл об этой идее,  как и придумал. А сейчас продажа таких зажигалок греет карман человеку, который реализовал идею. Над этим стоит подумать и наш герой принимает решение!

Гражданин N, то есть наш выдуманный герой, решил действовать. Конечно же, путь реализации идей не может быть простым и млечным. Нашему герою предстоит преодолеть много барьеров, сделать миллион ошибок, не сдаться и идти дальше. А разве не этого он хотел?

А теперь, проведите аналогию. Если вы боитесь действовать и реализовывать  ваши желания, то последние никогда не сбудутся. А ведь многие хотят побывать в экзотических странах, жить в великолепных домах. Многие жители России думают, что это не сбывающиеся мечты. Но все же подумайте над тем, что кому-то это доступно, кто-то может позволить себе многое. Есть же люди, которые живут в трёхэтажных домах с бассейном во дворе.

Прочитано:  4264 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg