Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Самые покупаемые автомобили
25.09.2013 17:36

Подведены итоги продаж автомобилей за 8 месяцев текущего года. На общем фоне спада продаж автомобилей особняком стоит продукция  Kia Motors Corporation, именно продукция этого производителя поднялась на авторынке. В общем объеме в августе продажи Киа выросли более чем на 5% в Европе. Помимо основной продукции, пользуются спросом и различные аксессуары для этих автомобилей, такие, как чехлы для Киа Рио. Эксперты считают, что это обусловлено высоким спросом  на данные автомобили, представленные на вторичном рынке.
Хорошо показала себя компания и на франкфуртском автосалоне, представив новый кроссовер Niro, имеющий компактные габариты. В этом автомобиле представлена не только новая силовая установка, но и интересные дизайнерские решения. В серию этот автомобиль не пойдет, однако на его основе будет создана машина сегмента «В».
Сам автомобиль имеет еще меньшие размеры, нежели также представленный на автосалоне Soul второго поколения. Инновационная силовая установка приводит в движение передние колеса через семиступенчатый «робот» благодаря двум сцеплениям . В состав силовой установки входит не только 1,6 литровый двигатель, работающий на бензине и имеющий турбонадув, но и электромотор. Электродвигатель приводит в движение заднюю ось, питается же он энергией, которая вырабатывается при регенеративном торможении. Такие новшества позволяют на короткое время стать кроссоверу полноприводным. Бензиновый двигатель имеет мощность 160 л.с., а электромотор 45 л.с.
Разработка внешнего вида разрабатывалась в дизайн - студии Киа. Приборная панель разработана с использованием технологии Supervision, которая дает возможность водителю выбрать выводимую на экран информацию, а также представление ее в удобном формате. Именно этот автомобиль показывает, по какому пути пойдет Киа в дальнейших своих разработках.
Интересные изменения представлены и в новом Soul. Он стал несколько шире, да и интерьер внутри салона теперь намного богаче. Здесь также есть вариант с мультимедийным экраном, возможна комплектация как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. Кроме этого, предполагается, что будет и версия Soul с электромотором. Продажи этого кроссовера второго поколения планируются в Европе с 2014 года. Таким образом, Киа делает ставку на компактные кроссоверы, не останавливаясь в их развитии.

 

Прочитано:  4343 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg