Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Красноярск соберет энергетиков на форум
20.09.2013 20:45

В ноябре 2014 года состоится четвертый Сибирский энергетический форум, при нем же откроется 21 специализированная выставка. 
В этом году федеральный статус проводимого мероприятия будет подтвержден и участием в нем Министерства энергетики РФ. Проходить он будет в Красноярске, в планах различные семинары, круглые столы и пленарное заседание. На протяжении четырех дней специалистами будут обсуждаться вопросы энергетики, произойдет обмен опытом.
На выставке в рамках форума планируется представить широчайший спектр самого разного оборудования и материалов в области энергетики – от текстолита листового до сложнейших систем автоматизации. В самой выставке примут участие производители и поставщики, будет презентовано и новое оборудование.
Годы успешной работы этого форума позволили завоевать неподдельный интерес ведущих экспертов отрасли, представителей частных компаний как российских, так и зарубежных. Уже сейчас для участия в форуме зарегистрировано более 80 предприятий. Среди них появились и новые компании, которые представят свои разработки и материалы на выставке.
Основными темами станут не только инновационные разработки, но и такие сложные темы, как энергосбережение и механизмы модернизации всей энергетической отрасли. Отдельными темами будут обсуждаться гидроэнергетика, теплоэнергетика и альтернативная энергетика. На форуме у специалистов есть возможность обсудить вопросы, касающиеся программ по энергоэффективности и энергосбережению, модернизации сетей, налоговом стимулировании. А на выставке можно не только представить свою продукцию, но и заключить прямые договора как с производителями материалов и оборудования, так и наладить отношения с крупными предприятиями в процессе близкого общения.
Остается только добавить, что форум и выставка будут работать с 26 по 29 ноября. Под их проведение предоставлен крупнейший в Красноярске торгово-выставочный центр «Сибирь» В прошлогоднем форуме приняли участие 187 предприятий, география участников распространилась на 25 регионов России, СНГ, Китая. Этот энергофорум, несомненно, способствует  расширению межрегионального сотрудничества, торгово-экономических и научно-технических связей, демонстрируя достижения страны в области энергетики.

Прочитано:  1225 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg