Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Особенности натяжных потолков
02.09.2013 00:29

Натяжные потолки как средство для улучшения интерьера известны с древних времен. Еще в Древнем Риме делали натяжные потолки из намоченного водой полотна, которое при высыхании образовывало ровную поверхность. Пользовались таким способом и в Древней Греции, и в Армении. Правда, со временем такие потолки провисали, загрязнялись и их приходилось менять на новые. Потом эта технология забылась, и вернулись натяжные потолки только после того, как появились новые материалы. Зачинателем новой технологии стала Франция, и до сих пор потолки их производства считаются лучшими. 
Если во времена Древнего Рима устройство натяжных потолков занимало не одну неделю, то теперь стоит зайти, например, на сайт http://www.natpotolki-mo.ru и установка займет всего несколько часов. Преимущества устройства натяжных потолков очевидны перед другими видами ремонта. К таким преимуществам стоит отнести небольшой срок установки потолка, отсутствие грязи, обязательной при всех других видах отделки потолка, простой методе дефектов потолка, легкое проведение уборки, возможность избежать катастрофических последствий в случае затопления соседями с верхних этажей. Произведя настоящую революцию в деле устройства современных потолков, Франция сохраняет свои лидерские позиции. Но и другие страны не остались в стороне от внедрения новых технологий. Уже сегодня в нашей стране производится высококачественное полотно для устройства натяжных потолков. Теперь современные полотна уже производятся большой ширины, что позволяет избежать шва посредине потолка.
Помимо указанных преимуществ, следует остановиться и на возможностях уникального дизайна натяжных потолков. В этом случае все ограничивается только полетом вашей фантазии. При использовании натяжных потолков их можно сделать многоуровневыми, а можно нанести на поверхность фотопечать. И это при том, что у любого современного производителя существует большая цветовая линейка. Хороший эффект дает возможность встраивания светильников, правда, при большом количестве светильников обустройство такого потолка становится дороже. Еще надо отметить, что для того, чтобы натяжной потолок появился в вашем жилье, стены должны иметь максимально ровную поверхность, это требование технологии. В противном случае потолки будут прилегать к стенам не плотно, образуя пустоты.

Прочитано:  799 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg