Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Отдых в Адлере – частный сектор или пансионат?
28.08.2013 14:28

В связи с тем, что полюбившиеся многим россиянам Турция и Египет отпугивают отдыхающих проходящими там волнениями, наши соотечественники все чаще стали выбирать для отдыха на море курорты Краснодарского края. Но при поиске места отдыха начинаем задумываться, где выбрать место проживания на отдыхе – в частном секторе или большом пансионате. 
По закрепившимся еще с советских времени стереотипам большое количество людей считает, что пансионат или санаторий смогут обеспечить более комфортабельное проживание. Но времена изменились, и если вы приедете в Адлер, частный сектор предложит комфортное жилье со всеми атрибутами хорошего пансионата. Да, мы очень ждем своего отпуска, и частники, сдающие жилье, тоже понимают, что никто не будет платить деньги за плохое качество обслуживания.
Санаторий или пансионат предложат вам достаточно высокую стоимость за время нахождения в нем. Многие скажут, что за эти деньги имеется и питание, и стоянка для автомобиля, и свой пляж. Не стоит думать, что при найме жилья в частном секторе будет хуже. При этом цены в частном секторе наиболее демократичны, можно найти проживание в разном ценовом сегменте. При желании есть и услуга предоставления питания. Но едем мы на море, чтобы не только лежать на пляже. Экскурсии, посещения кафе, морские прогулки – все это, как правило, пользуется высоким спросом при отдыхе на море. И поэтому привязка к расписанию питания не всегда бывает выгодна. К тому же, в частном секторе вам предложат мангал во дворе, где можно провести прекрасный вечер с семьей и друзьями и пожарить шашлык или же рыбу, выловленную на морской рыбалке рыбу. И при этом будет и душевая кабина в номере, и соответствующая его уборка, и кондиционер, и холодильник. Единственным минусом при отдыхе в частном секторе можно назвать отсутствие своего пляжа, но инфраструктура любого курортного города устроена так, что обязательно на достаточно близком расстоянии вы сможете найти и бесплатный, и платный пляж. Достоинством отдыха в своей стране можно назвать и то, что не надо тратить дополнительные деньги на медицинское обслуживание, надо только захватить с собой уже имеющийся полис медицинского страхования.
Хороший отдых – это отдых, который запоминается надолго и проходит в максимально комфортной для вас обстановке. И у вас еще есть время, чтобы отдохнуть в этом году на море.

Прочитано:  861 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg