Авторизация


Главная / Кафе и рестораны / Бары / Вензель, кафе-бар 
Вензель, кафе-бар
Кафе и рестораны Барнаула - Бары

Вензель, кафе-бар
Малахова, 89
тел. 44-31-88
тел. 69-18-69
bar777@inbox.ru

http://www.phpaide.com/?langue=en
Просмотры: 22357
Комментарии (8)Add Comment
0
...
Автор: хасан, августа 03, 2013
был я в этом сраном вензеле заказ сделал на 4тр + 5 тр потерялись кудато ! танцую отдыхаю на веселе и охрана ограничивает меня указывая путь на выход а кому стол ??? наверн сами по утрам квасят на бабки посетителей ! Я ПЕРЕРЕЖУ НАХУЙ ЭТУ ЕБУЧУЮ ОХРАНУ ! бойтесь пидрилы!
0
...
Автор: gobsik, сентября 14, 2011
глупости и вранье!заведение отличное!что касаемо службы безопасности(а не ОХРАНЫ)то чувствуешь себя в безопасности!можно спокойно отдыхать и не думать,что что то пропадет или будут пьяные драки!и вообще это одно из не многих заведений в Барнауле,в котором есть контроль посещаемых гостей!!!!!!!!!!!smilies/kiss.gifа пьяному "быдлу" так и надо!в следующий раз вообще не пустят!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
...
Автор: Дима, марта 01, 2011
Да мы там тоже были.И куда точно уже не пойдём.Оценка 0.Смените персонал-адменистраторов,да и охрану.
0
...
Автор: лена, марта 01, 2011
Да уж...Вот куда не хотелось бы попасть.Спасибо за совет.
0
...
Автор: Наталья Абросимова, марта 01, 2011
Согласна.Персонал в кафе отвратительный,чем и портит всю атмосферу в заведении.Ну,а охрана это что совсем из рамок вон выходящее.Такое чувство что им негде реализовать свои комплексы вот и отрываются на посетителях.Один раз мы столкнулись с одним из охраником,который работал раньше в другом кафе.Наша компания ему никогда не нравилась,хотя мы всегда вели себя спокойно.Свою личную неприязнь он перенёс вместе со сменой работы.(((Мы видели в каком состоянии приходили туда некоторые посетители,еле стоя на ногах.Но их пропускали спокойно.Может охрана берёт деньги???)))Я считаю это не правильно.Своё личное надо оставлять дома.И это не единычный случай.Я думаю таких случаев могло бы набраться несколько десятков. Советую не портить себе настроение изначально и найти более стоящее заведение
263
...
Автор: lenchik37, февраля 04, 2011
Мдааа. Не лучшие воспоминания ... smilies/smiley.gif
0
...
Автор: ANNA, февраля 04, 2011
А нам к сожалению, пришлось воспользоваться книгой жалоб. После того, как были оплачены счета, охрана указала на стенд с правилами поведения в кафе. Оказалась,что одна из девушек в нашей компании пьяна (она не понравилась постоянному клиенту), в очередной раз когда она вышла из зала в фойе, обратно её уже не пустили. Охрана даже не позволяла пройти в зал и забрать личные вещи. На все, уговоры разрешить пройти в зал забрать вещи, отвечали отказом. Стало понятно, что всё происходящее, является ОСНОВНОЙ ФИШКОЙ кафе ( ГНАТЬ"НЕУГОДНЫХ" ПОСЕТИТЕЛЕЙ). Пришлось прибегнуть к помощи милиции, что бы забрать вещи.
0
...
Автор: ленок, января 17, 2011
Была там в это воскресенье.Первый раз.Очень понравилось.Кафе средней величины,очень уютное.Интерьер в тёплых тонах.Хорошая вентиляция.Для меня,как человека не курящего,это очень важно.Музыка на уши не давит,как в других заведениях.Но вот музыкантов я бы заменила.Или хотя бы местами поменяла.Я считаю,что музыкант должен быть универсальным(для любого репертуара)и создавать в заведении атмосферу.У парня и девушки,которые пели до двух ночи это слабо получилось.Голоса замечательные.Но репертуар подобран либо не по голосу,либо из всех песен исполнителя выбрано далеко не самое лучшее.Вот юноша который после 2х выступал действительно зажёг!Конечно,можно сказать,что когда гости выпьют им по барабану кто и как поёт.Но на месте владельцев отнеслась бы к этому моменту серьёзно.Знаю не мало случаев,когда посетители идут "на музыканта".
Кухня отличная!Во всяком случае мне понравилось всё,что я попробовала.Даже шампанское,которое в принципе не люблю.Юношу-официанта,который нас обслуживал не приходилось долго ждать.Мне кажется серьёзное упущение--десерты.В меню они вообще не указаны.Однако,когда мы спросили нам предложили шоколадный кекс и мороженое.
В общем и целом ставлю этому заведению 4+ по пятибальной шкале.

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg