Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула / Кирилл 

В Славгороде, что в Алтайском крае, безработный распил алкогольные напитки, после чего угнал чужой автомобиль и врезался на нем в забор.

31-летний мужчина не нашел себе лучшего развлечения после употребления алкоголя, чем прокатиться на чужой «Ниве». Внутри автомобиля житель Славгорода обнаружил ключи, а затем проехался несколько сотен метров. Далеко мужчина не уехал, так как не справился с управлением и снес забор одного из частных участков.

После этого безработный уснул прямо в «Ниве». В таком положении его и задержали прибывшие на место правоохранители. Сейчас мужчина ожидает суда.

Женщина, проживающая в городе Барнаул, зарезала своего 56-летнего сожителя, который обвинил ее в измене.

Все произошло во время распития обоими сожителями алкогольных напитков. Мужчина посчитал, что его сожительница ему изменила с кем-то другим, после чего стал ее оскорблять. Женщина не стала терпеть подобного к себе отношения, схватила нож и нанесла сожителю несколько ударов в область грудной клетки.

На место прибыла скорая, но медики не успели спасти жизнь мужчины. Жительницу Барнаула задержали, сейчас она ожидает суда под стражей.

В Барнауле объявили о скором завершении ремонта Старого моста. На данный момент готовность проекта составляет больше 95 процентов.

Для ремонта этот объект закрыли еще в самом начале 2020-го года. С тех пор работы велись согласно графику. Последние проверки и устранения недочетов должны быть проведены к третьей декаде ноября.

Отмечается, что реконструкции подвергался практически весь мост, длина которого вместе с эстакадами составляет около 1,3 километра. Открыть мост для движения, если все пройдет по плану, могут уже в конце этого года.

В медицинские организации Алтайского края до конца текущего года планируют поставить больше 20 новых автомобилей скорой.

На такое обновление медицинского автопарка было выделено чуть больше 70 миллионов рублей.

Сейчас в таком автопарке находятся около 340 транспортных средств, но лишь за последние 3 года пришлось по разным причинам менять больше 200 автомобилей. Остальные автомобили тоже требуют регулярного и дорогостоящего ремонта.

Ранее также сообщалось о поставке 100 новых автобусов в школы Алтайского края.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 7
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg