Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости / Мировые новости 
Мировые новости
Перед Новым годом хозяйки обычно проводят генеральную уборку. Это вполне обосновано – ведь в праздничные дни хочется, чтобы дома было по-особому уютно. Давайте посмотрим, какие самые важные дела нужно сделать, чтобы убрать квартиру к Новому году. Во-первых, переберите вещи, и выбросите или отдайте знакомым то, что вы уже не носите,…
От вторжения в нашу жизнь современных электронных устройств трудно куда-либо скрыться. Но теперь не только взрослые люди увлечены планшетами и смартфонами, но и дети зачастую просто не отрываются от их экрана. Родители, приобретая электронные устройства детям, порой считают, что поступают правильно, приучая ребенка с малых лет овладевать современной техникой. При…
Приближаются новогодние праздники, и мы на протяжении нескольких дней даем волю своим прихотям. Но вот наступает второе января, и мы замечаем, что и килограммов прибавилось, и кожа выгладит неважно, да и в целом самочувствие оставляет желать лучшего. Все это от того, что желудок и поджелудочная железа получили слишком большую нагрузку.…
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 4 из 15
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg