Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края / Новости Алтайского края 
Новости Алтайского края

Сегодня, двадцать пятого августа, произошло ДТП, где столкнулись два КАМАЗа, сообщается, что в ДТП пострадали три человека.
Первым делом о ДТП рассказали свидетели в социальных порталах, но в краевой ГИБДД информация была подтверждена.
Сообщается, что водитель одного из КАМАЗов ехал на улице Яминской. Он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся со вторым грузовиком.
При дорожно-транспортном происшествии пострадали три человека: оба водителя и пассажир, которому понадобилась госпитализация.
Сотрудники правоохранительных органов отыскали подростков, которые сбежли из оздоровительного детского лагеря "Черемушки", рассказывают в пресс-центре ГУ МВД по региону.
Лагерь расположен в селе Кызыл-Озек. Первый случай бегтства отмечен 18 августа. Тогда из лагеря сбежал семнадцатилетний парень. Его обнаружили двадцать третьего августа у родственников в селе Левинка Чойского района.
Второй случал был зафиксирован двадцать второго августа. Тогда из лагеря ушла шестнадцатилетняя девушка. Спустя сутки правоохранители нашли ее в Барнауле в микрорайоне "Жилмассив". Она попыталась спрятаться в здании библиотеки, но полицейским удалось ее найти.
Двадцатидевятилетний молодой человек из Горно-Алтайска продал однокомнатную квартиру с целью приобрести и отреставрировать старый Айский мост.
Интересно, что парень долго копил на свое жилье, но через год после покупки решил его продать. Вместе с ним мост приобрел и его друг, до этого данный мост почти два года был бесхозным. По нему было запрещено передвигаться в связи с его плохим состоянием, а старому владельцу было не за что его ремонтиро
вать. В 2013 году сооружение было арестовано банком.
Новый владелец рассказывает о своем решении купить мост: "Мост, который соединяет Республику и край, визитная карточка Алтая. Мы задумались, почему он стоит заброшенный и как его можно спасти".
"Мы не рискуем брать на себя такую ответственность. Не дай бог пьяный турист на машине поедет, собьет еще кого-нибудь", — объясняет Васильев, добавляя, что деньги для него не являются главным. "Я хочу заниматься полезным делом, рассказывать людям об истории нашей земли", — добавляет мужчина.
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 8 из 32
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg