Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края / Новости Алтайского края 
Новости Алтайского края

Шестнадцатилетний подросток обвиняется в убийстве и разбое, жертвой которого стала пожилая женщина, рассказывают в управлении Следственного уомитета по Алтайскому краю.

Трагедия произошла 24 ноября в селе Порошино Кытмановского района. Если верить следствию, обвиняемый, зная, что у восьмидесятишестилетней женщины имеются деньги, залез к ней в дома.

Правоохранители добавляют: "Принесенным с собой топором он нанес потерпевшей несколько ударов в область головы, а затем задушил ее. Убедившись, что потерпевшая перестала подавать признаки жизни, несовершеннолетний обыскал дом и, найдя денежные средства в сумме более 30 тысяч рублей, похитил их, после чего скрылся с места преступления".

Парня задержали на следующий день, во время обыска у него обнаружили украденные денежные средства. В данный момент подростка заключили под стражу, скоро ему предъявят обвинение. Расследование продолжается.

Сотрудники правоохранительных органов задержали тридцатичетырехлетнюю женщину, которая подозревается в угоне автомобиля ВАЗ-2110, рассказывают в ГУ МВД по региону.

Как сообщают в полиции, накануне вечером у одного из придорожных кафе, которые находятся на трассе в полутора километрах от города, женщина села в незапертую машину. Ключи находились в замке зажигания.

Она уехала с места преступления. Но проехав всего несколько десятков метров, она не смогла справиться с управлением и столкнулась с машиной Тойота.

После женщина была задержана. В ее отношении составили административный материал, а также было заведено уголовное дело об угоне.

Автомобиль марки Тойота насмерть сбил женщину на трассе в Павловском районе Алтайского края 23 ноября, рассказывают представители ГИБДД.

Было выявлено, что водитель 1976 года рождения, ехав на своем авто в сторону Камня-на-Оби, около поселка Прутской наехал на женщину 1955 года рождения.

По предварительным данным, женщина шла через дорогу в неустановленном для этого месте.

В ГИБДД добавили: "В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи".

По факту аварии начали проверку.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 7 из 32
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg