Авторизация


Новости регионов России
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) под руководством Константина Костина на основе данных ФОМ подготовил рейтинг социального самочувствия российских регионов. Его полная версия была презентована в Москве 19 августа в присутствии экспертов. В частности, на презентацию были приглашены президент Фонда «Общественное мнение» Александр Ослон, президент Фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов (рейтинг…
В Челябинской области, где наводнение нанесло значительный ущерб нескольким районам, затопив деревни и села, подсчитали примерные убытки от стихии. Предварительный ущерб оценен в 1 миллиард 200 тысяч рублей. За одни сутки в области выпала двухмесячная норма осадков. Больше всех пострадали три района - Карталинский, Нагайбакский и Варненский, сообщает ИТАР-ТАСС. В…
Специалистами РИА «Рейтинг» был проведен анализ доступности ипотечного жилья для населения различных регионов России. В ходе анализа за стандартную ипотеку принимался кредит на 20 лет с первоначальным взносом 20 % от цены приобретаемого жилья. При этом предполагалось, что выплаты по кредиту для семьи, в которой работают два человека, не будут…
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>
Страница 7 из 7
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg