Авторизация


Новости регионов России
Вячеслав Моше Кантор, президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК), поздравил главу центристов Себастьяна Курца с победой на всеобщих выборах в Австрии и призвал отказаться от союза с ультраправой Австрийской партией свободы. От лица конгресса Вячеслав Моше Кантор поздравил Себастьяна Курца с победой правоцентристской Австрийской народной партии (ÖVP) на прошедших в Австрии…
Политический эксперт новостного портала «Взгляд» Петр Акопов высказал мнение о подвиге Григория Цуркану и Романа Заболотного в Сирии. Согласно сказанному аналитиком, российские ребята проявили себя, как самые настоящие герои, чьи заслуги можно по праву считать символами России. В конце сентября приближенные к запрещенной в РФ террористической организации Исламское государство* информационные…
В Новгородской области с успехом прошел организованный ООО «Агентство Готовых Решений» чемпионат России по страйкболу. Компания Dixer представила на передвижном выставочном стенде расширенную линейку тактической обуви, состоящую из 14 моделей разных цветов и конфигурации. Особое внимание представителей Минобороны РФ и МЧС, а также участников и гостей чемпионата, привлекли сверхлегкие берцы…
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg