Авторизация


Новости регионов России
Президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Моше Кантор выразил опасения, что грядущие поправки в закон Португалии о предоставлении гражданства евреям-сефардам могут исказить его замысел и дух. Свою позицию по этому вопросу Вячеслав Моше Кантор выразил в письме в адрес Председателя Ассамблеи Португалии Эдуарда Ферру Родригеша, где призвал главу португальского парламента…
Все больше людей в мире интересуется творческим стилем российского художника-уфолиста - Diezel Sun (Александра Татарникова). В средние века появлялось множество стилей в изобразительном искуссвте, 21 век не исключение. Стиль уфолизм связан с темой внеземных и миров и является продолжением фильма Колесницы Богов (Эриха фон Дэникена). Художник в своих картинах изображает…
Питьевую воду для врачей, персонала и пациентов нескольких больниц Новосибирска и Красноярска, где оказывают помощь больным с COVID-19, передал филиал компании «Балтика» в Новосибирске. Акция помощи была реализована в партнерстве с АНО «Центр развития социальных технологий». Партия из 24 тысяч бутылок питьевой воды «Живой ручей» была привезена в четыре медучреждения,…
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg