Авторизация


Главная / Интересные Истории / Истории 
Истории
Было это в те времена, когда советскому народу до обещаного Никитой Сергеичем коммунизма оставалось потерпеть совсем немного. Но некоторым уже и тогда жилось ничего себе. Вот в геологоразведке очень неплохо платили. Причем, при разведке нефти и газа вовсе не нужно было лазать по горам с рюкзаком и спать в палатке.…
Коллега по работе, Света: 1. На вопрос "чего такая смурная?": Да вот, завалили, и этому дай, и этому тоже...! 2. Ищет на карте Пхукет. Просит помочь в поисках. Нашли. Спрашиваю: в секс-тур едешь? Мгновенный ответ: да я там была уже!! и быстро краснеет......
- У тебя есть ящик? - Конечно! - Где, в Яндексе или на Майле? - У сына в компьютере.  Уверен, что не мне одному доводилось слышать подобные ответы, демонстрирующие насколько далеко убежали новые технологии от их понимания. Хотя, следует учесть, что, возможно, компьютеры и интернет ещё не к каждому пришли. Другое дело - мобильная связь.…
Из обсуждения на преподавательском форуме.  Задача из учебника математики для 6 класса: Коля принёс несколько коробок с яйцами, по 10 яиц в каждой коробке. Может ли быть, что он принёс 32 яйца? 43 яйца? 50 яиц?  Комментарий рецензента: Нет сомнений, что на вопрос про 32 яйца частенько какой-нибудь остроумец отвечает ”да” и объясняет, в…
Подруга историю рассказала.  У неё пожилые родители, бОльшую часть времени живут на даче — зимой в том числе. И вот приходит к ним как–то соседка, и говорит, что ночью с их участка доносятся стоны. Откуда — непонятно. Полное ощущение, что из–под земли.  Ну, её, конечно, заверили, что ничего такого быть не может,…
Видел зарисовку. Долго смеялся. В магазине встретились две блондинки. Видимо, давно не виделись. Такие гламурные, с губами, каблуками, растягиванием гласных и чёлками. Классические, в общем. Одна: - Ой, приивет, я так рада тебя виидеть! Вторая, искренне: - Привееет! Я тоже рада, что ты меня видииишь!.. Вот я и думаю: это такой тонкий стёб или она рефлекторно…
Как говорится, анекдоты берутся из жизни. И после прочтения анекдота, вспомнил недавнюю историю. Анекдот: "Утром в пятницу, заходя в садик, маленькая девочка просит отца:  - Папа, приходи, пожалуйста, забирай меня трезвый!  - А что случилось, доченька?  - Ничего, просто последние четыре раза вместо меня ты забирал нашу воспитательницу."  История: Работаю админом у местного…
НОЧНОЙ ЗВОНОК   «Не болтай…»  (Главное правило человека, умеющего говорить)   Скоро рассвет, в сотый раз за последние сутки натираю и без того сияющий казарменный пол – это хоть немного помогает в борьбе со сном.  Вдруг, как трамвай на перекрестке, мерзотно затарахтел телефон.  Дергаюсь, бросаю швабру, подскакиваю к тумбочке, хватаю трубку и…
Взбодрись!  Телевизионная реклама нас уверяет в том, что кофе - бодрит. Особенно по утрам. Особенно если чашечку крепкого, сладкого, горячего кофе вылить на себя.  Всё фигня.  Сегодня встаю с постели и иду утром в туалет. Ещё темно. Сам сплю - автопилот рулит. Вдруг под ногами: "Шлёп-шлёп". Меня топит сосед с сверху. С потолка…
Home alone по-нашему.  У моего брата две дочки, в четвертом классе и во втором. Когда они смотрели фильм «Один дома» (который, кстати сказать, снимался у нас на Чикагщине), то удивленно спросили, как это можно забыть дома ребенка? Мама заверила их, что это кино, в жизни подобного не бывает и уж точно…
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 6 из 44

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg