Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
О процедуре горячего наращивания волос Избранное
16.04.2013 22:00
Для той технологии используют высококачественные волосы европейские или славянские. Их отличие от остальных технологий в том, что к прядям сразу прикрепляют кератин,  а не смолу и не силикон, которые держатся недолго и ненадежно зафиксированы.
Кератин - это небольшие  плоские пластинки, наращивание которых осуществляется при температуре 180-200, что не вредит для волос, ведь в утюгах и плойках температура примерно такая же! При разжижении кератина, его прижимают к пряди специальными щипцами, чтобы получились плоские капсулы.
Когда капсулы остывают, то они остаются плоскими пластинками. С такими пластинками волосы легко расчесывать и их совершенно не видно. Единственное, что в месте соединения возникает небольшое уплотнение. Волосы из этих капсул не вычесываются!
Продолжительность процедуры от 2 до 3 часов. Наращивание возможно при длине волос от 8 сантиметров, нарастить прядь можно длиной не более 70 сантиметров. Не свои волосы не нуждаются в специальном уходе. Наращивают волосы в височной,  затылочной частях и вплоть до пробора. Горячее наращивание волос фото.
Число наращиваемых прядей варьируется от 75 до 150 прядей, все зависит от желания и густоты Ваших волос.
Так же можно нарастить сразу несколько оттенков, благодаря чему получается эффект мелирования!  После снятия прядей ваши волосы имеют прежний вид, на них нет изломов. Коррекция нужны через каждые 2-3 месяца, ходить с прядями можно до 4-6 месяцев.
Если вы заходите осветлить волосы после наращивания, то следует учесть, что волосы под капсулами не прокрасятся. Так же следует учесть, что если вы ламинировали волосы, то не стоит прибегать к процедуре наращивания пока  оно полностью не смоется. Есть возможность использовать пряди после наращивания в качестве накладных волос. Для этого нужно снять пряди и отдать их мастеру-постижеру, который сошьет из них накладки.

Прочитано:  4647 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg