Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Барнаульская компания «Ледь» продлила прием работ на конкурс «Здоровая школа»
30.11.2009 11:00

В связи с эпидемией гриппа и закрытием школ на карантин прием работ на II конкурс школьных программ профилактики детских заболеваний «Здоровая школа» продлен до 25 декабря. 

Напомним, что конкурс школьных программ профилактики проходит в рамках социального проекта компании «Ледь» - «Здоровая школа».  
Целью конкурса является повышение эффективности школьных программ профилактики детских заболеваний, выявление и распространение положительного опыта школ в сфере реализации программ профилактики детских заболеваний. Организатором конкурса выступила компания «Ледь» при поддержке комитета по образованию администрации г. Барнаула и кафедры гигиены и экологии человека АГМУ. 

В этом году на конкурс ждут работы, посвященные теме профилактики детских заболеваний в начальной школе. Школы могут предоставлять как реализованные программы профилактики, так и проекты, которые планируется осуществить. Итоги конкурса будут подведены в январе 2010 года. Победителей ждут гранты от компании «Ледь», которые они смогут направить на дальнейшую реализацию программ профилактики.

В 2008 году в конкурсе могли принять участие только школы города Барнаула. В 2009 году география конкурса расширилась - активное участие в конкурсе принимают не только барнаульские, но и новоалтайские школы.  
Подробнее об условиях участия в конкурсе и критериях оценки работ, а также о призовом фонде конкурса вы можете прочитать на сайте компании «Ледь» (в разделе Новости или в разделе «Здоровая школа») или на сайте ИА «Амител» в разделе «Здоровая школа».
http://www.amic.ru/news/115268/

Прочитано:  3646 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg