Авторизация


Главная / Новости / Барнаульские слухи 
Гороскоп на март 2013 года Водолей
01.03.2013 22:34

Деятельность Водолеев в марте 2013 года можно охарактеризовать одним словом – разрушительная. Гороскоп на март 2013 года Водолей предупреждает, что почти все их поступки будут неправильными и приводить к достаточно серьезным последствиям. Причем это будет усугубляться еще и тем, что совершать их они будут стремительно, абсолютно не рассчитывая свои силы. Постарайтесь ненадолго остановиться и подумать о том, что вы делаете. Не следует чересчур упорствовать в своем упрямстве, а то можно переусердствовать.

И в то же самое время этот месяц может стать для вас довольно удачным. Самое главное, это ясно представлять, чего именно вы хотите добиться. И тогда вы сумеете достичь своих целей в самое короткое время. В противном случае сдвинуть ситуацию с места у вас не получится, несмотря на все ваши старания.

Что касается вашей личной сферы, то здесь вам вряд ли следует ожидать чего-то необычного. Даже в том случае, если у вас появятся новые знакомые, особого влияния на вашу жизнь они не окажут. Тем представителям этого знака, которые находятся в самом начале своих отношений и дорожат ими, гороскоп на март 2013 года Водолей советует привнести в них нотку непредсказуемости. Пусть ваш партнер никогда не сможет догадаться заранее, куда вы его пригласите в следующий раз, и не бойтесь экспериментировать. Однако предварительно следует выяснить, понравится ли вашему партнеру такое нестандартное поведение, ведь некоторые люди его могут и не одобрят. В этом случае лучше проявить некоторую сдержанность.

Те же Водолеи, которые уже значительное время находятся в отношениях, могут, наконец, вспомнить и о своих друзьях. И дело не в том, что им надоела их вторая половинка, просто им захочется некоего разнообразия в том, что касается времяпрепровождения. Возможно, вы заметили, что все чаще вы начали упрекать друг друга в разных мелочах. Пригласите к себе гостей или же сами навестите своих знакомых, это пойдет вашим отношениям только на пользу.

Когда вы находитесь дома, вы можете предложить своему партнеру поиграть с вами в одну из компьютерных игр или же посмотреть вместе какой-то фильм. Единственное условие – это должно нравиться вам обоим. Если же нет – то настаивать не следует. Впрочем, так же, как и уступать.

На работе вы будете заниматься своими обычными делами. Зато, когда будете свободны, то сможете посвятить себя, тому, что интересует вас значительно больше. Возможно, вы захотите претворить в жизнь какой-то собственный проект. При полном же отсутствии других интересов, вы погрузитесь в основную работу с головой и вам будет иногда казаться, что ваши силы просто на исходе. Гороскоп на март 2013 года Водолей предупреждает, что это будет довольно непростой для вас период, однако вы справитесь со всеми проблемами.

Те водолеи, которые занимаются собственным бизнесом, должны быть готовыми, что в этом месяце им придется решать все вопросы самостоятельно. А те представители этого знака, которые являются наемными работниками, могут обнаружить, что их коллегам понадобится их помощь и должны будут ее оказать.

Если у вас в этом месяце проявятся симптомы какого-либо заболевания, отправляйтесь к врачу и обязательно пройдите необходимый курс лечения. А не пытайтесь решить проблему самостоятельно. В этот период у вас могут возникнуть проблемы с сосудами, вероятно также появление тромбов. Обратите внимание на свои ноги. Велика вероятность также получить какую-то травму во время занятий спортом или командными играми, поэтому по возможности отложите это дело на более поздний период.

Благоприятными в марте 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 5, 11, 18, 23, 30.

Неблагоприятными: 3, 12, 17, 21, 24, 27.

Прочитано:  2839 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg