Авторизация


Главная / Новости / Барнаульские слухи 
Гороскоп на март 2013 года Лев
01.03.2013 22:21

Основным принципом для Львов на март 2013 года должна стать сдержанность. Гороскоп на март 2013 года Лев предостерегает представителей этого знака от конфликтов любого рода. Окружающие вас люди могут неправильно оценить ситуацию, и она может стать для вас очень неблагоприятной. И любые попытки с вашей стороны как-то повлиять на события могут привести к еще худшему результату.

А самое главное, если вы все же не утерпите и ввяжетесь в конфликт, пытаясь отстоять свое доброе имя, то победителем из него вы вряд ли выйдете. К примеру, если ваш недоброжелатель окажется достаточно влиятельным человеком, то даже если вы попробуете жаловаться на него в вышестоящие органы, вы можете оказаться пострадавшим. И даже если вам очень хочется немедленно отомстить за себя, не следует торопиться.

Любовная сфера у Львов в этот период будет просто-таки кипеть страстями. И даже в том случае, если ваш любимый человек будет стараться, чтобы вы жили абсолютно спокойно, то вам самим захочется испытать чего-то эдакого. Поэтому гороскоп на март 2013 года Лев предупреждает вас, что в начале этого месяца вы можете быть уверенными, что страстей и напряжения в отношениях вам хватит с лихвой. Что же до второй половины, то именно сейчас вы можете получить самый незабываемый и разнообразный секс в своей жизни.

Одинокие Львы в этом периоде будут поистине наслаждаться жизнью. Они будут ходить по разным свиданиям и могут быть уверены в том, что будут нравиться своим партнерам. Возможно, это будет происходить от того, что они никак не проявят свои отрицательные черты характера, а может быть, именно это и будет привлекать в них противоположную сторону.

Независимо от того, состоите ли вы в браке или же еще находитесь в поиске, постарайтесь не забывать о своих детях, если они конечно у вас есть. Сейчас они будут нуждаться в вас, как никогда.

В профессиональной сфере Львам понадобится провести серьезную работу над своими прежними ошибками. Это очень важно, поскольку гороскоп на март 2013 года Лев предупреждает вас, что вскоре вас ожидает какое-то исключительно значительное для вас событие. Это может быть серьезный экзамен или проверка или занятие ответственной должности. Даже переезд. Неважно, что именно это будет, самое главное, чтобы никто не сомневался в вашей компетентности и не думал, что вы тоже можете допускать ошибки.

Если у вас возникнет в этом месяце конфликт с конкурентами, постарайтесь всеми силами избежать открытого противостояния. Вы можете допустить весьма досадный промах, и он окажется для вас роковым. И не забудьте перед тем, как ввязываться в борьбу. Уточнить, насколько влиятелен ваш соперник.

Запуск новых проектов лучше отложить на вторую половину этого месяца. Возможно, вам придется обратиться за советом или посторонней помощью, и они окажутся для вас весьма полезными.

А вот с решение финансовых вопросов лучше повременить до конца марта. В этом случае вы можете быть уверены, что все решится так, как вы считаете правильным.

Ваше самочувствие в этом месяце может оказаться куда хуже, чем обычно. Скорее всего, вы будете чувствовать постоянное утомление, вам будет тяжело вставать по утрам, вас будут атаковать различные простудные и вирусные заболевания. Все дело в весеннем гиповитаминозе, поэтому принимайте для профилактики витаминные комплексы, которые продаются в аптеке. Вероятно также резкое падение зрения или же вам понадобятся новые очки.

Благоприятными в марте 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 7, 11, 13, 18, 22, 28.

Неблагоприятными: 1, 8, 12, 16, 19, 31.

Прочитано:  3019 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg