Авторизация


Главная / Новости / Барнаульские слухи 
Гороскоп на март 2013 года Близнецы
01.03.2013 22:19

Близнецам в этом месяце не рекомендуется пытаться произвести на окружающих лучшее впечатление, чем они есть на самом деле. Не следует браться за дела, которые вам заведомо не по плечу, но которые являются очень важными для компании, в которой вы трудитесь. Потом будет бесполезно оправдываться и говорить, что вы все непременно исправите. Вас просто не поймут.

Вообще же гороскоп на март 2013 года Близнецы говорит о том, что в это время ваше вознаграждение будет находиться в непосредственной зависимости от тех усилий и старания, которые вы вложили в дело. Если вы оказались достаточно беспечны или ленивы, то и награда окажется соответствующей. И в этом никто не будет виноват, кроме вас самих.

В этом месяце вам следует быть особенно внимательными к своим родителям, причем независимо от того, вместе вы живете или раздельно. Постарайтесь чаще навещать их или хотя бы звонить. Таким образом вы своевременно сможете оказать им помощь, если она понадобится или даже предотвратить возникновение каких-то неприятностей. И не пропускайте мимо ушей их жалобы на здоровье, обязательно настаивайте на немедленном обследовании, оплатите его, если это понадобится. И не забудьте проконтролировать этот процесс.

Прекрасно подойдет этот месяц и для того, чтобы заняться работами, которые давно необходимо сделать в доме. Гороскоп на март 2013 года Близнецы рекомендует вам выбросить ненужный хлам, поменять мебель или сделать ремонт. Те представители этого знака, которые давно состоят в отношениях, могут быт за них абсолютно спокойны: все будет идти самым лучшим образом. А одинокие тельцы могут завести роман и наслаждаться общением, подпитывая свою жизненную энергию.

На работе у вас жизнь будет протекать довольно бурно. Вы будете втянуты абсолютно во все события, даже в том случае, если участвовать в них вам вовсе и не хочется. Но постарайтесь быть последовательными в своих действиях и не ставить телегу впереди лошади. Также гороскоп на март 2013 года Близнецы советует вам обдумывать каждый свой поступок. Пусть он и кажется вам незначительным. Последствия его могут оказаться гораздо существеннее, чем вы ожидали и не всегда та цель, которой вы хотели достичь, сможет их оправдать.

Кроме того, этот месяц не подходит для крупных трат, особенно если это касается общего бизнеса. Ваши партнеры могут оказаться недовольны такой расточительностью. Доходы будут сохраняться довольно стабильными и их роста в этом месяце можно не ожидать.

Что же до здоровья, то вам следует опасаться сезонных простуд, поэтому не переохлаждайтесь и не прогуливайтесь, если погода к этому не располагает. Лучше заняться укреплением иммунитета.

Если же у вас в первой половине месяца ожидаются операции, то их лучше перенести, поскольку восстановительный период может затянуться на более долгое время, чем вы ожидали.

Благоприятными в марте 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 9, 15, 18, 20, 23, 28.

Неблагоприятными: 5, 10, 17, 21, 24, 31.

Прочитано:  2848 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg