Авторизация


Главная / Новости / Барнаульские слухи 
Гороскоп на март 2013 года Овен
01.03.2013 22:13

В марте месяце Овны будут полностью контролировать ситуацию, особенно если не будут слишком спешить. Не форсируйте события, пусть они идут своим чередом. Кроме того, если вы будете слишком спешить, то всегда есть вероятность забыть что-то важное. Возьмите ситуацию в свои руки и не позволяйте в нее никому вмешиваться.

Гороскоп на март 2013 года Овен советует вам, прежде чем попробовать кому-то испытать что-то новое, сначала проверить это на собственном опыте. Ведь вполне может оказаться так, что это другому человеку окажется ненужным, а может быть и так, что вы сами не захотите делиться результатом.

В сфере ваших личных отношений самым главным врагом для вас окажется ваша собственная ординарность. И хотя вашим отношениям необходимы и конфеты и цветы и посиделки в ресторанах, попробуйте в дополнение ко всему придумать что-то еще. К примеру, пригласите своего любимого человека прокатиться на лодке по озеру. Как будут развиваться ваши отношения – зависит только от вас самих.

Тем же Овнам, которые уже длительное время находятся в отношениях или в браке, Гороскоп на март 2013 года Овен предлагает посмотреть на свою вторую половинку другими глазами. И тогда может быть, вы заметите, что многое вы себе придумали сами и настолько хорошо придумали, что даже сумели поверить в собственные фантазии. Если же вы этого не сделаете, то велика вероятность возникновения разногласий.

Март 2013 года, это очень хорошее время для того, чтобы вывезти свою семью куда-то отдохнуть. И неважно, отправитесь вы за границу или в деревню к родственникам, главное, чтобы это была согласованная и запланированная поездка.

В плане карьеры у Овнов в этом месяце ровным счетом ничего не изменится. Вы будете продолжать заниматься все теми же делами, что и в феврале и продвижения по лестнице карьеры тоже ожидать не приходится. После 15-го числа некоторые овны могут получить интересное предложение н6овой работы, которое может оказаться очень перспективным.

Постарайтесь в этот период избегать конфликтов с вышестоящим руководством или представителями контролирующих структур. Собственно для этого достаточно всего лишь точно следовать букве закона и всевозможных должностных инструкций, от которых нельзя отступить ни на шаг. В это время возможно также противодействие со стороны конкурентов. А для положительной подзарядки побалуйте себя небольшими, но такими желанными приобретениями.

Как уже было сказано выше, гороскоп на март 2013 года Овен предлагает представителям данного знака взять в это время небольшой отпуск и расслабиться. Это поможет укрепить ваше здоровье и поднять тонус, особенно если это будет связано с переменой климата.

Возможны некоторые проблемы, связанные с отложением солей в ваших суставах. В этом случае постарайтесь соблюдать необходимую диету и выполнять ежедневную оздоровительную гимнастику. Диета понадобится и тем Овнам, у которых существуют проблемы с печенью.

Благоприятными в марте 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 7, 11, 13, 18, 23.

Неблагоприятными: 6, 12, 14, 19, 27, 31.

Прочитано:  3193 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg