Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Гороскоп на февраль 2013 года Телец
02.02.2013 09:07

Цели, которые Тельцы будут ставить перед собой в этом месяце, хоть и окажутся достижимы, однако случится это далеко не сразу. Кроме того, Гороскоп на февраль 2013 года Овен предупреждает вас, что для их достижения вам понадобится все обаяние, на которое вы только способны. Самое главное – не отчаиваться и вы увидите, что у вас все получится. Вы получите поддержку даже от тех людей, от которых не рассчитывали ее получить. Только постарайтесь не проявлять занудство и не пытайтесь поучать других, как им себя нужно вести.

Кроме того, постарайтесь держать все свои идеи при себе, поскольку велика вероятность того, что ими воспользуются другие люди. Вы же просто останетесь в стороне. Однако даже в этом случае не следует опускать руки и расстраиваться. Ваши способности и таланты непременно со временем будут оценены по достоинству.

Ну а в вашей личной жизни в этом месяце будет царить зимний холод, согласно сезону. Ваши взаимоотношения с любимым человеком уже давно зашли в тупик и вам необходимо срочно обратить внимание на собственное поведение. В противном случае ваш разрыв окажется неизбежным. Скука и рутина, вот что убивает ваши отношения, постарайтесь опять вернуть в них романтические нотки.

Если же ваш роман только начинается и вы пока абсолютно уверены в чувствах своего партнера, то не спешите переводить отношения на другой уровень. Еще раз хорошенько все обдумайте и прислушайтесь к тому, что подсказывает вам внутренний голос.

Что же до вашей профессиональной сферы, то гороскоп на февраль 2013 года Телец советует вам набраться терпения. Это не то время, когда вам следует торопить события и запускать новые проекты. У вас просто может не хватить сил на их выполнение. В феврале ваша рабочая активность несколько снизится, поэтому вполне вероятно, что вам придется задерживаться на работе до ночи. А результаты вы сможете оценить только в конце этого месяца.

Задержки в работе могут возникнуть и из-за того, что в этом месяце ваши коллеги будут не спешить предложить вам свою помощь. В сущности, их мало будут интересовать ваши проблемы. К тому же обстоятельства тоже будут складываться для вас не лучшим образом.

Ну и ваше материальное положение тоже будет соответствовать всему остальному. Дело может еще усугубиться тем, что вам неожиданно вопреки всему захочется сделать какие-то крупные приобретения. Не делайте импульсивных покупок, лучше еще раз подумайте, а так ли вам в действительности необходима эта вещь.

Для поддержания своего здоровья в феврале вам необходимо принимать кальций и его препараты. Гороскоп на февраль 2013 года Телец предупреждает вас, что в это время самым уязвимым вашим местом окажется костная ткань. Она слишком ослаблена и вам могут грозить серьезные травмы, связанные с переломами. Кроме того, могут возникнуть проблемы и с зубами, хотя в феврале заниматься их лечением не стоит. Тем же Тельцам, у которых есть хронические заболевания, связанные с почками, следует поберечь их и при малейших признаках обострения обращаться к врачам.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 1, 5, 7, 16, 20, 25.

Неблагоприятными: 4, 8, 12, 17, 26, 28.

 


 

 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

 

Прочитано:  4457 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg