Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Гороскоп на февраль 2013 года Лев
02.02.2013 09:00

В этом месяце Львы будут проявлять некоторую невнимательность и рассеянность, что вообще-то представителям данного знака несвойственно. Возможно, именно поэтому они часто не будут понимать, что именно говорит им собеседник и делать превратные выводы из разговора. Именно поэтому Гороскоп на февраль 2013 года Лев советует вам воздерживаться от споров и дискуссий, поскольку вы просто неправильно истолковываете чужие слова. Постарайтесь также не поддаваться на сомнительные предложения, поскольку они принесут вам только потери. Это время наилучшим образом подходит для того, чтобы задуматься о своем будущем.

В личных отношениях Гороскоп на февраль 2013 года Лев советует вам проявлять непринужденность и легкость, особенно в том случае, когда ваш роман находится только в самом начале. Самая большая ошибка, которую вы можете сейчас сделать, это проявить занудство. И конечно не следует сразу проявлять свой львиный характер, грубить или же ставить своего партнера в жесткие рамки. Впрочем, влюбленные Львы обычно и сами проявляют необычайное добродушие и покладистость.

В этот период возможно возникновение некоторой напряженности с вашими родителями, особенно – с отцом. Лучше всего сейчас свести ваше общение к разговорам по телефону, особенно в том случае, если такие конфликты возникали и прежде.

В вашей профессиональной сфере в этот период могут возникнуть некоторые перемены. Главным образом они будут заключаться в том, что вас загрузят работой. Но постарайтесь не перетрудиться, да и выполнять чужие обязанности тоже не следует.

А вот повышения или продвижения по службе Гороскоп на февраль 2013 года Лев вам пока не обещает. Более того, возможно возникновение конфликтов из-за того, что кто-то может поставить под сомнение вашу профессиональную состоятельность. Но лучше сохранять хладнокровие, поскольку этот период совсем не подходит для того, чтобы бороться за справедливость.

Что касается вашего материального благосостояния, то оно тоже не будет вас радовать. Доходы не только не увеличатся, но и будут довольно нестабильными. А, кроме того, вас могут ожидать значительные траты, связанные с близкими людьми, которым неожиданно может понадобиться финансовая помощь.

Гороскоп на февраль 2013 года Лев предупреждает вас о том, что в этот период у вас могут развиться различные заболевания, связанные с суставами. Возможно возникновение артритов или обострение уже имеющегося заболевания. Но вы можете полностью положиться на свой организм. Он пока достаточно силен для того, чтобы побороть эти недуги, так что не следует злоупотреблять лекарственными средствами.

Самочувствие Львов в это время может оставлять желать лучшего. Возможные перемены погоды будут отдаваться болью в разных частях тела, которые были когда-то недолечены. Поддерживайте свое здоровье методами нетрадиционной или народной медицины и позаботьтесь об общем укреплении иммунитета.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 1, 7, 14, 16, 21, 28.

Неблагоприятными: 4, 5, 11, 18, 25, 27.


 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

 

 

Прочитано:  4216 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg