Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец
02.02.2013 08:56

В этом месяце Стрельцам лучше всего занять позицию стороннего наблюдателя и не пытаться влиять на происходящие вокруг них события. Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец предупреждает, что к положительному результату ваши действия не приведут, а вот все испортить можете вполне реально.

Зато этот месяц прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его тому, что вас интересует больше всего – различные хобби, увлечения. Здесь вы можете неожиданно открыть для себя сто-то новое и добиться очередных успехов. Можно также взять отпуск и отправиться в небольшую поездку.

Общение с окружающими в этом месяце станет для вас очень приятным. Вы будете легко понимать их и получать то, что вам необходимо.

В сфере ваших личных отношений все будет довольно неустойчиво. Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец предупреждает вас, что это неподходящее время для того, чтобы искать какую-то определенность. Однако расстраиваться и беспокоиться по этому поводу не стоит. Ведь все может скоро повернуться к вашей пользе.

Вторая половина месяца обещает быть богатой на завязывание новых знакомств, однако старайтесь не торопить события и не быть чересчур навязчивыми. Просто наслаждайтесь романтикой. Гороскоп также не советует слушать советов посторонних людей, поскольку они просто могут оказаться неправильными. Нужно прислушиваться только к тому, что подсказывают вам ваша интуиция и сердце.

Февраль этого года, это прекрасное время, которое вы можете посвятить детям. Поговорите со своим ребенком. Расскажите ему интересную историю из жизни или прочитайте книгу. И очень важным в этот период будет наладить отношения с подростками. Не допрашивайте их, а просто расскажите что-нибудь сами.

Даже если ситуация в вашей профессиональной жизни вас и не устраивает, гороскоп на февраль 2013 года Стрелец предупреждает вас, что это неподходящий период для того, чтобы пытаться ее изменить. Если вы ищете работу, то почти наверняка в это время вы не сумеете ее найти. А если даже и найдете, то большая вероятность того, что она вас разочарует впоследствии или же окажется слишком сложной. Но вы можете не терять времени и пока пройти какое-то профессиональное обучение.

Особое внимание в этот период следует уделить и тому, как именно вы общаетесь с коллегами по работе, деловыми партнерами или начальством. Постарайтесь по возможности избегать некорректных и нелицеприятных замечаний. А вот те Стрельцы, которые занимаются бизнесом, особенно семейным, могут сейчас получить неплохую прибыль.

Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец говорит о том, что сейчас у вас могут возникнуть определенные проблемы с самочувствием. Это будет, скорее всего, связано с какими-то застарелыми травмами. Не занимайтесь самолечением и не злоупотребляйте лекарствами, иначе вы не только не избавитесь от болезни, но и приобретете дополнительные осложнения или аллергию. Лучше всего, как уже было сказано выше, просто взять в это время отдых и хорошенько отдохнуть.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 3, 6, 14, 21, 24, 28.

Неблагоприятными: 4, 8, 13, 20, 26, 27.

 


 

 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

 

Прочитано:  4227 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg