Авторизация


Главная / Новости / Барнаульские слухи 
Наши гороскопы: Стрелец на Февраль 2013
06.01.2013 09:26

В этом месяце нужно работать быстро, инициативно и продуктивно. Расположение звезд идеально, для того что бы добиться успеха. Работа и бизнес: в феврале ваша трудовая деятельность будет плодотворной. Вы с легкостью разрешите важные вопросы и подпишете значимые договора и контракты. Если вы отправитесь с деловым визитом в другой город или заграницу, скорее всего, он будет успешным. Взаимоотношения с партнерами складываются хорошо. В трудную минуту они обязательно вам помогут. Воспользовавшись их помощью, вы обязательно преуспеете в своей работе.

Гороскоп на 2013 год для стрельца на февраль месяц показывает, что первая половина декабря будет удачной. В это время лучше довести до конца все начатые дела и составить план действий на будущее. Вторая половина месяца не будет уже такой удачливой. С некоторыми компаньонами начнутся разногласия. Работа замедлит свой шаг, вплоть, до следующего месяца. Финансовое положение: Материальное состояние в феврале месяце остается стабильным.

Лишних расходов не предвидится, в прочем, как и доходов. Отношения и семья: гороскоп на 2013 год для стрельца на февраль предсказывает улучшение отношений. Первая часть месяца будет сопровождаться романтическим настроением. Не большой флирт и не серьезные отношения могут превратиться в настоящие чувства, которые изменят вашу жизнь раз и навсегда. В любовном водовороте к концу месяца могут появиться чувства ревности и не доверия.

Велика вероятность, что стрельцам, имеющим вторую половинку, в конце февраля придется выбирать между давно завязавшимися стабильными отношениями и новым увлечением. Одиноких же стрельцов ожидают новые знакомства и увлечения. Возможны продолжительные романы. Для семейных пар, скорее всего, трудной будет вторая половина месяца.

Скандалы и ссоры будут всему виной. Повседневные, бытовые проблемы навалятся на ваши плечи. Состояние здоровья: Скорее всего, в этот месяц заболевания будут вас сторониться. Запаса ваших энергетических ресурсов будет достаточно, что бы чувствовать себя хорошо.

 

Самое читаемое на сайте vip-barnaul.ru:

 

 

Наши гороскопы:

 

 

Блог Стаса Наумова:

Блог Стаса Наумова:


 



 

 

 

 

 

 

 

Прочитано:  3663 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg