Авторизация


Необычные развлечения: 4D кинотеатр
08.08.2012 16:21

 

Барнаул - не большой город и мест для развлечений здесь не так много. Нет, безусловно, в городе можно найти прекрасные и уютные кофейни и рестораны, клубы и кинотеатры. А летом если сильно захотеть и при избытке фантазии можно придумать много интересных занятий.

Но, время идет, и любое новое развлечение в конце концов приедается. И опять хочется чего-то новенького. По этой причине, когда открывается что-то новое или необычное, это вызывает огромный интерес у жителей города: будь то кафе, клуб или просто магазин. Но не так давно в городе Барнауле открыли виртуальный кинотеатр, который нельзя сравнить с каким-либо другим заведением.

Например, если отдыхать в Таиланде, то в одном только торговом центре можно провести целый день. Там один только этаж может быть посвящен разным развлечениям. Это может быть и музей,  и комната страха, магазин с разными фокусами, 4D кинотеатр. Теперь, не трудно представить восторг, когда узнаешь, что в городе Барнауле тоже такой кинотеатр имеется.

В виртуальном «4D кино» в торговом центре  «ЕВРОПА» можно просмотреть шесть фильмов. Можно выбрать любой и смотреть. Его продолжительность около пяти минут, но это только кажется быстро, на самом деле времени хватает. В кинотеатре может сидеть семь человек.

Во многих городах России существуют такие кинотеатры. Их строят разных размеров, они включают в себя разные спецэффекты. Вообще смысл такого 4D кинотеатра заключается в том, что тебе выдают специальные очки, садишься в комфортное кресло и начинается шоу! Отличие от 3d - в большей объемности и в добавлении к зрительным образам физических ощущений, таких как дуновение ветра, брызги воды, вибрация сидений- зависит от происходящего на экране.

У людей, которые выходят из зала после просмотра разные эмоции: кто-то тяжело дышал, как будто пробежал стометровку, кто-то, смеялся и вытирал слезы. А есть и такие, которые выходят покурить от всплеска эмоций. Ощущений более, чем достаточно. Попробуйте и Вы!

 

Прочитано:  2209 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать asprfy1ylx 18.12.2016 03:56 отправлено asprfy1ylx

    effexor er related site buy doxycycline Vpxl Online cheapest levitra generic cialis

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg