Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Женские заботы Избранное
01.11.2011 03:44

 

Чтобы подобрать женское нижнее белье, достаточно зайти в магазин белья, где его вам подберут опытные консультанты по достоинству и на любой вкус.

Для того, чтобы купить бюстгальтер нужно узнать их разновидности.

Классический бюстгальтер имеет закрытую чашечку. Этот вид самый удобный, поэтому каждая женщина имеет его в гардеробе. Актуален, в особенности для обладательниц большой груди.

Балконет грудь практически открывает. Верхняя часть чашечки сделана из гипюра.

Вондербра отличается дополнительной поддержкой груди по бокам. Это возможно за счёт того, что бретельки прикрепляются не по бокам, а  по центру чашечки.

Купить push up, бра  стоит тем, кто хочет увеличить грудь визуально. Они придают ей объем при помощи поролоновых вставок или  силикона.

 

Корсеты в отличие от боди, используются только в качестве нижнего белья. Возможная длина корсета -  до бедер и его можно использовать в виде пояса для чулок.

Корсет Грация по форме напоминает на слитный купальник, но он будет напоминать женское нижнее белье. Чтобы утянуть фигуру используют специальные вставки.

Что касается купальника, то это одна из ответственных задач модниц. Их можно найти, заглянув в магазин нижнего белья, где можно найти купальники начиная от закрытых и заканчивая бикини.

Что касается платья, то это женская одежда никогда не выйдет из моды. Мода меняется, но платья всегда переходят из коллекции в коллекцию, изменяясь, но незначительно. Купить платье не составит труда, нужно только знать какие фасоны Вам подходят.

 

Прочитано:  8987 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg