Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
“Лесная поляна” примет переселенцев из ветхого жилья
20.11.2009 11:28

В скором времени микрорайон «Лесная Поляна» (Индустриальный район) примет 46 семей переселенцев из ветхого и аварийного городского жилья.
Для них в рамках реализации ФЗ № 185 «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» здесь возводится 23 дома.
Первый заместитель главы администрации Барнаула Игорь Савинцев провел совещание, на котором проанализирован комплекс вопросов, связанных с переселением. Особое внимание было обращено на решение социальных проблем. По словам Сергея Жаркова, руководителя строительного предприятия «Жилстройкомплект», график строительства жилья будет выдержан. В настоящее время 12 домов практически уже готовы, на остальных ведутся работы. До 1 декабря на дороге микрорайона будет сделано щебеночное покрытие, изготовлено ограждение для домов. Администрацией города дано поручение о продлении автобусного маршрута № 20 непосредственно до самого микрорайона «Лесная поляна». Глава администрации Индустриального района Петр Гладышев отметил, что детей в школу в с. Власиха будет доставлять автобус.
Всего в Барнауле по программе переселения из ветхого и аварийного жилья в новые квартиры в 2009 году въедут жители 66 домов.
источник: vb.anmedia.ru

Прочитано:  10210 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg