Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Перевозка сборных грузов Избранное
11.06.2011 23:47

С развитием деловых международных взаимоотношений на рынке перевозок появился новый сегмент более гибкой политики в поставках разнообразных грузов. Теперь многие потребители могут приобретать не только средне и мало оптовые партии товарной продукции, а вплоть до поштучной партии какого либо товара.

Этот вид транспортных услуг называется "сборные грузы", когда разнообразные товары, заказанные потребителем, собираются в одной точке, а далее одним контейнером отправляются по заданному маршруту потребителю.  Данный вид транспортных услуг имеет свою специфику, ведь здесь транспортной компании необходимо иметь довольно широкую сеть поставщиков и производителей продукции.

На сегодняшний день одним из наиболее крупных транспортных предприятий специализирующихся на сборных грузах является московская компания «Витта-Транс», которая на данном рынке присутствует уже один год и имеет довольно широкую сеть поставщиков продукции, как в странах Европы, так и в Азиатском регионе.

Наиболее перспективным, в части качества и сроков доставки сборных грузов, по мнению аналитиков этого рынка, является Германия и Китай, как страны, имеющие довольно высокий производственный потенциал. И если у вашего бизнеса есть необходимость осуществить перевозку сборных грузов Европа, то московская компания «Витта-Транс» будет оптимальным выбором для вашего бизнеса.

Прочитано:  8898 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg