Авторизация


Главная / Новости / Новости портала 
Всем кто ищет работу в Москве
09.04.2011 16:40

Работа! По большому счёту это половина составляющей нашей жизни. И от того, насколько, она нас устраивает, как по уровню доходов, так и по её комфортности, на столько же мы чувствуем себя счастливыми, в этом мире. Но иногда поиск этого счастья затягивается на долгие годы, пока случай или непредвиденная встреча не помогут этому. И эта встреча может состояться на интернет-сайте rabota.ru 87 тысяч вакансий и более миллиона резюме, это ли не показатель для любого интернет сайта, посвящённого поиску работы.

Удобный и понятный интерфейс, позволяет пользователям довольно быстро и удобно найти интересующую их информацию. В отличие от современных интернет-сервисов та же регистрация не представляет особых проблем и забот для всех желающих стать постоянными пользователями этого ресурса.

При этом довольно корректно смотрится главная страница сайта, которая по своему дизайну организована не только с информационной точки зрения довольно элегантно, но рациональное распределение общих рекламных предложений, сосредотачивает внимание пользователя на основных информационных колонках. А представленные логотипы компаний размещающих свои предложения по вакансиям на этом интернет ресурсе, довольно органично визуально стыкуется контекстной колонкой предлагаемых вакансий. Если вам нужна работа в москве, вы ее обязательно найдете на сайте www.rabota.ru.

При этом даже самый дотошный пользователь www.rabota.ru  при определённом желании найдёт на этом ресурсе почти любую информацию.

Отдельного внимания заслуживает тот момент, что в отличие от аналогичных сервисов Интернета на www.rabota.ru,   существует возможность разместить своё резюме без регистрации на сайте. В данном случае, веб-мастером учтены определённые возможности тех пользователей ресурсом, которые в силу тех или иных причин не имеют постоянного доступа к Интернету, а пользуются всемирной паутиной в интернет-кафе или с порталов своих друзей или знакомых.

В любом случае, данный интернет-ресурс заслуживает своего особого внимания, на общем фоне подобных сайтов, предлагающих возможность, как поиска работы, так и размещения вакансий для работодателей, своей не броской информативностью, сдержанностью общего дизайна и вообще довольно не плохой работой создавшей его веб-мастерской.

Заходите на www.rabota.ru не пожалеете.

Прочитано:  4481 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg