Авторизация


Главная / Новости / Новости соседей 
Кому повезёт служить в Кремле
06.04.2011 11:19

Как мы уже писали, с 1 апреля в России началась призывная компания. Российская армия готовится к ротации военнослужащих срочной службы.

В этом году в Вооруженные Силы Алтай направит 4.5 тысячи своих представителей, при этом как отметили в региональном комиссариате 25 из этого числа юношей пойдут служить в роту почётного караула Кремля.

Так же в краевом комиссариате журналистам рассказали о некоторых особенностях призыва 2011 года. Так в частности этот призыв по своей численности будет на 500 призывников меньше чем в прошлом году, по ходатайству правительства Алтайского края перед Министерством обороны России призыв этого года был немного снижен по численности, в связи с довольно трудной демографической ситуацией в Алтайском крае.

 

Ещё одна существенная проблема, которую, к сожалению, решить довольно проблематично на любых уровнях, это состояние здоровья новобранцев. По итогам минувшего года при подготовке призывников более 65% молодых людей не прошли медицинскую отборочную комиссию. Хотя при этом, по количественным показателям минувшего года Алтайский край не был последним, проблема общей физической подготовки и состояния здоровья призывников оставляет желать лучшего.

 


Лучшие предложения по аренде жилья в Москве и Подмосковье. Аренда квартир и комнат. От недорогой комнаты до полноценной квартиры класса люкс. Приемлемые цены. Гарантии отсутствия форсмажора.


 

Прочитано:  2423 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg