Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Самые не убиваемые автомобили минувшего года Избранное
05.04.2011 03:39

Американский журнал Forbes большой любитель проводить всякого рода опросы и рейтинги. Самые богатые люди планеты, самая большая грудь ну всякое прочее-прочее.

И вот в конце минувшего месяца это американское издание удивило читающий мир новым исследованием "самый неубиваемый автомобиль". Хотя данное исследование проводилось в рамках автолюбителей самих Соединённых Штатов, но результаты этого рейтинга вполне можно интерпретировать и на российского потребителя аналогичных моделей автомобилей, только для россиян необходимо будет сделать небольшую поправку. В основном эта поправка будет касаться не только наших знаменитых русский дорог, которые по заявлениям большого количества автомобилистов существенно отличаются от американских хай-веев, но так же необходимо внести и на качество нашего отечественного горючего и смазочных материалов. Хотя последнее, возможно спорно, ну тогда давайте проведём свой опрос общественного мнения и составим свой российский рейтинг.

 

И так, по данным американских исследователей этой проблемы ими было опрошено более 43 000 американских владельцев трёхлетних автомобилей. При опросе учитывались даже малейшие естественные поломки, произошедшие в результате эксплуатации автомобиля. То есть, исследователи хотели всё-таки определить, какой же автомобиль практически нельзя сломать, а можно только сознательно разбить.

 

В результате этого опроса в этот рейтинг попали не только отзывы fusion, то есть отзывы, составляющие слияние нескольких факторов, но учитывались и конкретные элементы конструкции автомобиля которые в результате эксплуатации могут поломаться, не повредив соседних.

 

Восьмёрку лидеров определили такие модели автомобилей: Honda Fit, Mаzda MX-5 Miata, Ford Fusion, Ford Mustang, Lincoln Navigator, Scion xB, Acura RL, Honda CR-V.

 

Ну, что ж, видим, что ряд получился вполне достойный и авторитетный, достойные не только уважения, но и покупки.

 

Учтите, что в данном исследовании речь шла об автомобилях трёхлетках, а таковые из данного ряда большинству россиян просто не по карману.

Прочитано:  9914 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg