Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
Чукотка опять с Абрамовичем
29.03.2011 09:24

Сегодня состоялось первое заседание вновь избранного состава думы Чукотского автономного округа, согласно новостям портала Оричи. Практически все ключевые должности остались за теми же кандидатами, что и в предыдущей каденции думы. И абсолютно неудивительно, что пост спикера опять достался Роману Аркадьевичу. Как прокомментировала данное событие Марина Логунова, руководитель пресс-службы думы Чукотки, кандидатура Абрамовича на этот пост была принята единогласно. Так же были переизбраны все три заместителя председателя думы Андрей Городилов, Арамаис Даллакян и Валентина Рудченко, а Ефим Малкин оставил за собой пост представителя Чукотки в Совете Федерации.

 

Несмотря на предвыборные разговоры, по поводу возможного изменения организационной структуры думы, по словам той же Марины Логуновой, всё осталось в том же виде, как это было и до выборов. В Чукотской думе будут работать одна комиссия по регламенту и депутатской этике и четыре комитета, а именно по законодательству и безопасности, по промышленной и сельскохозяйственной политике, по бюджету и по социальной политике.

 

При этом Марина Логунова подчеркнула, что на выборах 13 марта за кандидатуру Романа Абрамовича проголосовало практически 90 % чукотских избирателей.

 

Прочитано:  2360 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg