Авторизация


Главная / Новости / Чрезвычайные ситуации 
Наркотрафик из Кемерово перекрыт
27.03.2011 14:53

Географическая близость Алтайского края к южным наркопроизводящим республикам не даёт покоя нашим правоохранительным службам. Помимо транзитных каналов поставки наркотиков в центральные районы России, что наркокурьерами осуществляется как автомобильным, железнодорожным, так и авиационным транспортом. Определённые проблемы создают и местные поставщики и реализаторы наркотических средств.

 

Так на минувшей неделе, правоохранительные Кемеровской области задержали жителей города Белово, которые, организовали целую сеть сбыта наркотиков в этом городе. При этом, как бы мы не относились к национальному вопросу на территории России, но организатором этой сети является цыганская семья. Социально-политическую мотивацию и оценку этого инцидента мы отдадим специалистам, но факт остаётся фактом.

 

Но, более 300-т грамм героина, найденных работниками наркоконтроля, при обыске в квартире подозреваемых, явно свидетельствуют о желании последних заработать несколько "лёгкие" деньги на наркотической зависимости своих сограждан.

 

Цена этого вопроса, не только деньги, а совесть и здоровье людей, что в принципе, на сегодняшний день тоже продаётся и покупается.

Прочитано:  2926 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg