Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
Анна Макарова из Барнаула двойник Ксении Собчак
23.03.2011 15:38

Сходство Ани с её скандальной "похожестью", в начале приносило даже определённое удовольствие. Аню узнавали на улицах, останавливали, а на одном из конкурсов двойников, проходивших в Барнауле, она даже заняла первое место. Жизнь казалась прекрасной, и все дальнейшие перспективы были довольно радужными и обнадёживающими.

Однако реалии жизни и особенности публичной светской жизни Аниного реального персонажа давали о себе знать в той же реальной жизни. Несколько обидные замечания, упрёки о довольно "свободной" жизни Ксении Собчак, причиняли Ане определённые моральные неудобства.

Ну, её то и можно понять. Ксения Собчак так сказать "шикует". Высокопоставленные рауты, фуршеты на презентациях элитных спектаклей, кинолент. А тут почти что "провинциальный Барнаул. Хотя где-то почти, что столица, но только Алтайского края!

При этом, по словам самой Ани Макаровой, её лицо, сходное с Ксенией Собчак по какой-то причине ассоциировалось у подавляющего большинства с чем-то порочным и развратным. "А ведь у нас с Ксенией абсолютно разное поведение и понимание происходящего вокруг нас" – как-то заявила сама Аня барнаульским журналистам. "Наше внешнее сходство испортило мне жизнь!" – довольно откровенно добавила Аня.

Исходя из этого, что бы как-то исправить положение, Аня решилась на пластическую операцию, и благодаря барнаульским пластическим хирургам приобрел несколько иную форму, существенно отличную от того же носа, знаменитой телеведущей, того же "Дома-2".

После больницы жизнь Ани существенно поменялась. Куда-то пропали навязчивые "поклонники", предлагавшие неизвестно что и больше Аня не слышит несправедливых упрёков в бомондной жизни от случайных прохожих.

Так что девочки, быть похожими, на знаменитость, или быть ими, это не так-то всё просто. Там есть свои сложности и ещё по круче, чем даже продать 2 комнатную квартиру.

 

Прочитано:  4674 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg