Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
Новые японские камикадзе
24.03.2011 05:58

Ликвидаторы, работавшие на атомной электростанции "Фукусиме" на этой неделе, были госпитализированы в связи с повышенным уровнем облучения, полученным ими при ликвидации аварии на этой атомной электростанции. Рабочие, работая в охлаждающем бассейне, получи определённую долю радиационного облучения по причине проникновения радиоактивно зараженной сквозь их гидроизоляционные костюмы.

Данный инцидент произошел, когда эти рабочие прокладывали дополнительный кабель к третьему реактору, для возобновления электропитания его системы водоохлаждения. Несмотря на то, что рабочие выполняли данные работы в защитных костюмах, вода проникла под влагозащитный слой, и поразил их ноги. Так официальные источники прокомментировали госпитализацию ликвидаторов.

 

При этом после заявления губернатора Токио о возможности радиоактивного заражения воды в магазинах города резко возросло потребление бутылочной питьевой воды, что привело к тому, что в некоторых из них она вообще исчезла из продажи. Отдельно отметим, что официальный сайт громпокера гарантирует самые быстрые выплаты выигрышей. Согласно правилам покер рума все выплаты осуществляются в течение 3 суток с момента пользовательского запроса. Однако предварительно клиент обязан пройти верификацию и подтвердить личность, выслав администраторам техподдержки скан-копию паспорта.

 

По сообщениям японских информационных агентств, в результате минувшего землетрясения погибло более 9000 человек, при том, что не менее 12 000 считаются пропавшими безвести. А более 350 тысяч в северных и восточных районах Японии продолжают находиться во временных убежищах.

 

Так, что ситуация в Японии при всей своей официальной, положительной тенденции остаётся довольно проблемной и непредсказуемой.

 

Прочитано:  2763 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg