Авторизация


Главная / Новости / Новости спорта 
Виталию Кличко в этом году сорок
20.03.2011 20:37

Многие спортивные обозреватели последнее время довольно часто задаются одним и тем же вопросом: Когда же братья Кличко оставят большой спорт?! Ответить на этот довольно риторический и сложный вопрос, наверное, не смогли бы и сами братья. Но как однажды, в одном из интервью заявил один из братьев, что каждый спортсмен ставит в своей карьере, какую либо цель и уходит из спорта только после того, как сделал всё возможное для её достижения.

По мнению многих спортивных обозревателей для звездного тандема братьев высшим достижением в боксе сал бы тот момент, когда оба брата собрали бы все мыслимые и не мыслимые мировые награды бокса. В принципе этот момент уже мог настать. Ведущие, спортивные, букмекерские конторы в поединке Хэя и Кличко однозначно ставили на украинского спортсмена. Однако не судьба! Изворотливый Дэвид сделал всё, что бы уйти от этого поединка и как можно дольше оставаться обладателем этого престижного трофея.

Возможно, именно этот поединок для обеих Кличко и есть той заветной целью, которую, необходимо достичь. Возможно, именно фатальная необходимость "наказать" Хэя и заставляет обеих Кличко оставаться в большом боксе. И, скорее всего этот бой с британцем наконец-то состоится. Существующая договорённость уже есть. Только, так сказать честь семьи будет отстаивать не Виталий, Владимир. Но это уже по нашему мнению не принципиально.

А пока Виталий готовится к поединку с кубинцем Одланьерой Солисом.  Кубинский боксёр молод, силён, имеет хорошую боксёрскую школу, а в свои годы был Олимпийским чемпионом. Так, что этот поединок может стать хорошим подарком Виталию к его сорокалетию. А 19 июля уже довольно скоро.

Прочитано:  2669 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg