Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
Российский кинопрокат Battle: Los Angeles
19.03.2011 14:06

Впрочем, аналогичная популярность полномасштабного триллера присутствует и на заокеанском кинорынке. По данным, появившимся в средствах массовой информации картина "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" только за минувший уик-энд собрала в России и странах ближнего зарубежья кассу в размере более 4 миллионов долларов. Второе место в списке кино-бестселлеров этого месяца, по мнению многих российских аналитиков, удерживает красочный мультфильм "Тайна красной планеты" (Mars Needs Moms). Выручка в 2.2 миллиона долларов могла быть гораздо больше, но отсутствие в киносистемах России и СНГ достаточного количества залов для демонстрации трёхмерных лент пока даёт такой вот результат. Но и это довольно не плохо для мультипликационной ленты, которая несмотря на тематику, неплохо обошла российскую романтическую комедию "Любовь-морковь-3", которая на мартовские праздники была явным лидером кассы кинопроката. Собрав свой "морковный" урожай на этой неделе в размере 1.6 миллиона долларов, общая выручка картины к удивлению критиков составила 7.6 миллионов, неплохо перекрыв производственный бюджет равный 4.0 миллионам всё тех же долларов США.

 

Далее в "кассовой" иерархии этой прокатной недели стоит отметить ещё две американские ленты. Это ещё дна романтическая комедия этого года "Больше, чем секс" (No Strings Attached) с участием таких знаменитостей Голливуда как Натали Портман и Эштоном Катчером. Чья потрясающая игра принесла в нашем рейтинге 4-е место и общую выручку российского кинорынка в размере 5.5 миллионов долларов.

 

При этом особой строкой стоит отметить "Сумасшедшая езда" с актёром первой величины Николасом Кейджем не спасли картину от нашего 5-го места с общей кассой в 5 миллионов.

 


 

Прочитано:  2784 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg